Ontabs
Ontabs.com » Игры » Diner Mania

Diner Mania на андроид

Иконка Diner Mania
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Diner Mania» - интересная казуальная аркада, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия PlayWay SA давно специализируется по созданию мобильных игр различного жанра. Ранее разработчики больше времени уделяли симуляторам, но в этот раз решили сделать аркаду. Им удалось создать довольно интересный проект, который стремительно набирает популярность.

Запустив игру «Diner Mania», пользователю представляют анимированную заставку, которая коротко расскажет предысторию. Главная героиня открыла своё кафе и радовалась процветанию бизнеса. Пока в заведение не начали ходить байкеры. Они очень часто нарушали покой обычных людей, которые хотели просто поесть в тишине и отдохнуть. Героине ничего не оставалось делать, как смериться с этим фактом. Вы должны помочь поднять её бизнес и избавиться от байкеров.

Изначально пользователю необходимо управлять небольшим кафе, где имеется лишь один столик и работает только 2 человека: официантка и повар. Поток клиентов небольшой, поэтому даже таких условий хватает для начальной стадии. Обслуживая клиентов, пользователь зарабатывает деньги. С помощью них необходимо приобретать новое оборудование, расширять количество посадочных мест, закупать продукты питания. Всё это позволит значительно улучшить заведение.

Постепенно количество посетителей будет расти. Необходимо стараться максимально быстро обслуживать их. У каждого клиента есть шкала терпения. Чем она выше, тем больше чаевых вы получите. Когда шкала достигнет критической отметки, клиент уйдёт в другое заведение. Обратите внимание, что байкеры являются некими вредителями. Они часто не платят за еду и долго сидят за столиком, занимая чьё-то место. Желательно обслуживать их в последнюю очередь.

Представленная игра имеет довольно приятное визуальное оформление. Графика выполнена в мультяшном стиле, но детализация не самая лучшая. Анимации не должны подтормаживать даже на слабых мобильных устройствах. Геймплей интересный, но динамика слабая. Управление очень простое. С ним вас ознакомят на начальной стадии игры. На протяжении всего процесса воспроизводится тематическая фоновая музыка. Реклама появляется редко, имеется система доната. Интерфейс не переведён на русский язык. Устанавливайте бесплатную игру «Diner Mania» для OC Android, развивайте своё кафе вместе с главной героиней.
На нашем сайте вы можете скачать Diner Mania.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать