Ontabs
Ontabs.com » Игры » Промышленник - стратегия

Промышленник - стратегия на андроид

Иконка Промышленник - стратегия
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Промышленник - стратегия – прекрасная, интересная игра на Андроид-устройства. Под ваше управление попадет крупное промышленное предприятие. Получился ли у вас стать грамотным руководителем? Приготовьтесь к тому, что сначала придется руководить захудалым заводиком. И только от вас зависит, превратиться ли он в процветающее предприятие, в настоящего лидера в своей области. Пользователь должен подбирать станки, заниматься тщательным подбором персонала. Только после таких приготовлений можно смело запускать производство. Разработчики сделали геймплей продуманным, поэтому вы получите от него колоссальное удовольствие. Занимайтесь исследованиями на производстве, не забывая о регулярной модернизации оборудования. Помните, что от правильности выбора стратегии зависит многое. А если быть точнее, то абсолютно все. Старайтесь приложить максимум усилий, чтобы предприятия стало успешным. Команда создателей приготовила для вас не один десяток станков. Все они уникальные и необходимы для производства. Пользуйтесь токарными станками, фрезерными, сверлильными, обрабатывающими центрами и многим другим. По ходу игрового процесса вы в этом больше разберетесь.

В замечательной игре «Промышленник - стратегия» требует подбора сотрудников. Нанимайте рабочих, позаботьтесь о наличии инженеров, ремонтников. Без них никак не обойтись. Исследования обещают быть очень интересными, а цехом может быть сколько угодно. Включите амбиции на полную катушку, регулярно пополняйте запах знаний, улучшайте свой опыт как руководителя. Графическое оформление реалистичное и необычайно привлекательное. В этом плане подкопаться совершенно не к чему. Само приложение распространяется бесплатно. Платный контент присутствует, а рекламы, к счастью, нет. Ограничения по возрасту отсутствуют. Версия Андроид-системы нужна 4.0.3 или более поздняя. Можете пользоваться смартфоны, планшеты. Управление удобное. Вы сможете легко перемещаться между цехами, внимательно контролируя каждый цех. Скачайте бесплатно прекрасную интересную игру «Промышленник - стратегия» на Android-девайсы.
На нашем сайте вы можете скачать Промышленник - стратегия.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать