Ontabs
Ontabs.com » Игры » Оборона: Alien war TD

Оборона: Alien war TD на андроид

Иконка Оборона: Alien war TD
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Оборона: Alien war TD – эпохальная научно-фантастическая стратегия межгалактического масштаба, основанная на классических правилах жанра Tower Defense и приумноженная целой коллекцией уровней прогрессивной сложности: главная игровая задача – грамотно раздавать всевозможные команды союзным башням и завершать сюжетные поручения на максимально возможный рейтинг на андроид. Впрочем, перед стартом карьеры истинного тактика и превосходного командира, пользователям придется разобраться сначала с сюжетной завязкой, а затем и с несколькими обучающими заданиями.

Сюжетная линия в стратегии Оборона: Alien war TD перенесет пользователей в далекое будущее, примерно к середине 29 века, когда человечество давно шагнуло за пределы планеты Земля и исследует космос в надежде отыскать источники полезного сырья и ресурсов. Неожиданно к поиску планет с ценными залежами полезных ископаемых присоединились и странные инопланетные захватчики, которые, кстати, даже и не задумывались об обоюдном сотрудничестве. Инопланетяне тут же набросились на представителей человеческой расы и тем самым развязали войну. Пользователи обязаны защитить открытые владения и постараться обратить оборону в прямолинейные атаки по вражеским кораблям. Подробнее о завязке и сюжете в целом, еще расскажут между миссиями и во время специальных анимированных роликов – поэтому ценителям стоящих сюжетов стоит присмотреться к проекту!

Обучающие миссии начинаются сразу после эпохального вступления. Пользователей в довольно быстром темпе научат строить башни и выбирать, какой урон необходим в определенных ситуациях, познакомят с различными противниками и обязуют открыть несколько улучшений для облегчения прохождения заданий. После первой тренировки откроется целая глобальная карта с заданиями разной сложности, где все также придется размещать башни (лучше комбинировать огонь и лед, ракеты и пулеметы, лазеры и молнии для нанесения наибольшего спектра урона и преодоления любых неуязвимостей противника), зарабатывать золото за павших врагов и проводить улучшения. Заданий в игре действительно много и победить с максимальным результатом (не прошел ни один враг) смогут лишь настоящие чемпионы!

Загляните в бесплатную стратегию Оборона: Alien war TD для android и постарайтесь достигнуть наивысших результатов во всех режимах и с разной сложностью!
На нашем сайте вы можете скачать Оборона: Alien war TD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать