Ontabs
Ontabs.com » Игры » Разрыв кирпича: неоновый блок

Разрыв кирпича: неоновый блок на андроид

Иконка Разрыв кирпича: неоновый блок
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Разрыв кирпича: неоновый блок – интересное аркадное творение, созданное для Андроид-гаджетов. Сразу стоит сказать о визуальном оформлении. Разработчики сделали его скромным, но, тем не менее, симпатичным, ярким и привлекательным. Отдельные элементы особенно будут бросаться в глаза (так было задумано). Благодаря скромному оформлению, приложение не занимает слишком много памяти на гаджете. Пользоваться можно смартфонами, планшетам. Нужна версия Андроид-системы не более ранняя, чем 4.0.3. На своем дисплее пользователи увидят своего рода кирпичи (блоки), на которых написаны разные цифры. Необходимо пытаться попадать мячом (шаром) четко по имеющимся на игровом поле неонбрикам. Благодаря этому постарайтесь набрать как можно больше очков. Попадания способствуют тому, что цифры на блоках неизбежно уменьшаются. Прямоугольник исчезнет лишь при достижении отметки ноль. Занимайтесь перетаскиванием мячей, элементов фигур, чтобы в конечном итоге получить возможность пользоваться дополнительным шаром.

Присутствует виртуальный магазин в игре "Разрыв кирпича: неоновый блок", в котором геймеры могут обзаведитесь другими типами шаров. Только так команде создателей удалось сделать игровой процесс более разнообразным. Если вы думаете, что игровой процесс скучный, то заблуждаетесь. Сие творение прекрасно подойдет в качестве таймкиллера. Необходимо стремиться к высоким результатам. Т.е чем больше вы заработаете игровых очков, тем лучше. Потом непременно хвастайтесь результатами перед друзьями, используя социальную сеть под названием facebook. Пусть товарищи присоединяются к своеобразному соревнованию, а вы делайте все возможное, чтобы показать им, что являетесь достойным геймером. Чрезмерные старания непременно вознаграждаются золотом, которое можно истратить по собственному усмотрению.

Помните, что неонбрики не должны дойти до нижнего предела. В таком случае, игрок неизбежно проиграет. Не забывайте о возможности использовать полезные бонусы, ведь они способствуют получению лучшего эффекта. Вы обязательно получите наивысшие баллы, если будете стараться. Приложение доступно для скачивания абсолютно бесплатно, но все-таки платные элементы присутствуют. К минусам можно отнести наличие рекламы. Мало кто от нее в восторге, но что поделать, нужно мириться. Скачайте бесплатно интересную игру «Разрыв кирпича: неоновый блок» на Android-девайсы, наслаждайтесь геймплеем.
На нашем сайте вы можете скачать Разрыв кирпича: неоновый блок.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать