Ontabs
Ontabs.com » Игры » Royal Ballz

Royal Ballz на андроид

Иконка Royal Ballz
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 4
Попуряность 50% 50%
Скачать
Royal Ballz – интересное аркадное творение, разработанное для Андроид-гаджетов. Наслаждаться игровым процессом пользователи могут на смартфонах, планшетах с версией Андроид не более ранней чем 4.0. В данной игре суть геймплея достаточно проста. Необходимо просто разбивать кубики. И чем больше кубиков разобьет пользователь, тем лучше. С управлением трудностей не возникнет. Все предельно легко. Геймер должен водить пальцем по экрану для указания траектории, по которой будет лететь шар. Конечно же, не обойдется без определенных сложностей. Обязательно собирайте бонусы, ведь благодаря ним успех в игровом процессе будет происходить более быстро, легко. Чем больше будете стараться, тем больше шансов получать дополнительные шары. Приготовьтесь к постепенному увеличению цифр на кубике. Возрастных ограничений нет, поэтому взрослые, детишки и подростки могут попробовать себя в представленной игре, распространяемой на бесплатной основе. Если вы желаете интересно проводить свободное время, то скачайте данное приложение на нашем Интернет-портале. Наслаждайтесь интересным, увлекательным геймплеем. Платные элементы тоже присутствуют, но никто не заставляет вас вкладывать реальные деньги. Все исключительно добровольно.

Обязательно ставьте высокие результаты в интересной «игрушке» «Royal Ballz». Можете пригласить товарищей, друзей, коллег, чтобы посоревноваться с ними в свободное время. Получится ли у вас получить высокий результат? Проверьте! По сути, никаких недостатков нет, кроме присутствия рекламы. Также вы получите удовольствие от интуитивно понятного интерфейса, скромного, но красивого оформления. Даже у новичков трудностей не возникнет. Скачайте бесплатно прекрасную игру «Royal Ballz» на Android-девайсы, оцените старания разработчиков!
На нашем сайте вы можете скачать Royal Ballz.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать