Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster Truck Winter Racing

Monster Truck Winter Racing на андроид

Иконка Monster Truck Winter Racing
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Monster Truck Winter Racing" - крутые гонки по заснеженным трассам на Андроид, разработанные студией Tiny Lab Productions.
Наверное будет невероятно сложным даже приблизительно сказать сколько уже выпущено гоночных игр. А сколько из них вы сможете назвать, в которых можно погонять по заснеженной дороге? Вот потому разработчики данной игры решили наверстать эту тему и создать гонки по извилистым трасса усыпанных снегом.Да еще не абы на чем, а на самых мощных монстр-траках. Игровой процесс и механика игры очень похожи на те, что задействованы в популярном гоночном приложении "Hill Climb Racing". Здесь вам точно также придется преодолевать сложные участки, приобретать машины, модернизировать их и наслаждаться достижениями.
Начинаем же мы с выбора первого доступного монстр-трака. Изначально ваш аппарат не будет отличаться хорошими техническими качествами, но через пару тройку заездов это можно быстро исправить. Уровни открываются по мере прохождения, т.е, нельзя пройти второй левел предварительно не пройдя первый. Заезды представляют из себя преодоление сложных участков дороги и выполнение различных трюков: прыжков, переворотов и тд. За них и за общее прохождение уровня вам будут начисляться денежные средства. Тратить их естественно необходимо на усовершенствование технических характеристик и на покупку новых монстрмобилей.
Графика в игре "Monster Truck Winter Racing" выполнена весьма не плохо. Картинка яркая, локации и автомобили нарисованы очень хорошо. На фоне играет динамичная музыка подкрепляя общий драйв игрового процесса. Русского языка нет, но разобраться в интерфейсе игры труда не составит. Возрастных ограничений приложение не имеет.
На нашем сайте вы можете скачать "Monster Truck Winter Racing" на OS Android абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Monster Truck Winter Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать