Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hotblood Drift

Hotblood Drift на андроид

Иконка Hotblood Drift
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Hotblood Drift – прекрасная гоночная игра, созданная для гаджетов, работающих на операционной системе Андроид. Для того чтобы завершить все уровни, пользователям придется знатно попотеть. Возрастных ограничений здесь нет, поэтому все желающие могут приступить к геймплею. Приложение распространяется на бесплатной основе, что безумно радует. Для понимания игра является необычайно простой, поэтому новичкам не придется тратить лишнее время на то, чтобы разобраться с геймплеем. Транспортное средство двигается автоматически, мчась вперед, а пользователь должен только прилагать все усилия, чтобы вписываться во все повороты. Проявляйте максимальную осторожность, чтобы транспортное средство не угодило в пропасть. Аккуратность еще никому не мешала, ведь никаких бортиков, барьеров вы не увидите. Любое невероятное движение может заставить машину попросту вылететь за пределы трассы. Особенность приложения заключается в том, что треки размещаются на высоте. Иными словами, геймеры будут видеть вокруг милые облачка. В качестве бонуса – красивая радуга как фон. Приготовьтесь к тому, что будет увеличиваться сложность, можно будет наблюдать появление спусков, трамплинов, поворотов.

За свои старания в захватывающей игре «Hotblood Drift» вы будете вознаграждаться новыми машинами, возможностью приступать к следующим уровням. Постепенно ваш автопарк будет пополняться, но происходит это исключительно благодаря использованию монеток. Управление реализуется необычайно легко, что с ним под силу разобраться даже ребенку. Автомобиль будет поворачивать в зависимости от той стороны дисплея, к которой вы прикоснетесь. Если нажатие будет длительным, то транспортное средство уйдет в занос. Тормоза нет совсем, поэтому любые маневры пользователи могут осуществлять исключительно при помощи дрифта. Хоть данные аркадные гонки и являются простенькими, графическое оформление у них великолепное. Пользователи смогут наслаждаться отличной прорисовкой всех деталей трека, машины. Кроме этого, приятно порадует статичный, красочный фон. Музыкальное сопровождение отсутствует полностью, а вот звуки имеются. Русский язык тоже отсутствует, но интерфейс все равно комфортный. Приложение бесплатное, поэтому обязательно скачивайте «Hotblood Drift» на Android-девайсы, советуйте друзьям, товарищам, знакомым и коллегам.
На нашем сайте вы можете скачать Hotblood Drift.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать