Ontabs
Ontabs.com » Игры » Diamond Mine

Diamond Mine на андроид

Иконка Diamond Mine
  • Обновлено
  • Разработчик Nook Games
  • Версия 2.3.4
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Diamond Mine – аркада для андроид платформ, в которой пользователь будет ходить по шахтам и собирать алмазы. Цель главного героя, собрать как можно больше самоцветов на пути к выходу из туннеля. Шахта представляет собой территорию из булыжников, грязи и каменных стен. Через грязь, шахтер проходит очень легко грязь удерживает булыжники навесу, если прокопать под камнем грязь, то булыжник упадет, главное не идти вниз от него. Каменные стены – неподвижны блок, который представляет собой преграду. Также начиная со второго уровня, на этапах будут враги. Уничтожить которых можно при помощи булыжников (если уронить им прямо на голову).

Чтобы продвигаться вперед по игре Diamond Mine вам необходимо собирать алмазы на уровнях. Вы можете собрать максимальное количество камней или вообще уйти с уровня с пустыми руками. В игре нет магазина, в котором можно было бы покупать скины для главного героя.

Чтобы попасть в параметры игры, нажмите на изображение шестерни в левом нижнем углу экрана. Откроется окно, в котором пользователь сможет: Изменить уровень музыки и звука; Отрегулировать зум на уровне (т.е. как близко к персонажу будет находится внутриигровая камера); Настроить тип управления (есть 2 варианта: совмещенный – стрелки расположены в одном месте, раздельный – по разным сторонам экрана).

Скачать игру можно бесплатно как с Google Play, так и с интернета в формате APK. При этом, в ней отсутствует платный контент. Установочный файл приложения весит 25 мегабайтов, а после установки аркада займет 32 МБ свободного места.

Единственным и самым существенным минусом игры является обильное наличие рекламы, которая появляется после каждого проигрыша и мешает нормально играть.

Достоинства:

1. Простой геймплей;

2. Малый вес файла;

3. Нет проблем с оптимизацией;

4. Нет платного контента;

5. 2 типа управления;

6. Бесплатное скачивание и использование;

7. Возможность создавать уровни самостоятельно;

8. Элементы головоломки;

9. 126 уровней;

Недостатки:

1. Рассчитано на любителя;

2. Текстура главного героя вблизи выглядит размыто;

3. Отсутствие обновления на протяжении года.

Средняя оценка пользователей Google Play составляет 4,2 бала из 5. Общее количество оценок превышает отметку 16 000. Соотношение отзывов – на 1 отрицательный приходится 10 положительных (без учета хороших, средних и удовлетворительных оценок). Требуемая версия android, для корректной работы Diamond Mine – 2.3 (или выше).
На нашем сайте вы можете скачать Diamond Mine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать