Ontabs
Ontabs.com » Игры » Alien Kong - Rescue Princesses

Alien Kong - Rescue Princesses на андроид

Иконка Alien Kong - Rescue Princesses
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Alien Kong - Rescue Princesses – увлекательная аркада для Андроид, которая поможет окунуться в сказочное приключение и почувствовать себя настоящим рыцарем, спасающим принцессу.

Немного сюжета
Сюжетная линия напоминает классическую сказку. Страшный монстр похитил принцессу, без которой главный герой не представляет своей жизни. И теперь ему, естественно, следует броситься в след монстру, чтоб спасти молодую девушку.

Геймплей
Особенностью бесплатной аркады является бесконечность игрового процесса. Бесстрашный рыцарь будет двигаться до вершины, пока в его руках не окажется принцесса. На пути встретится огромное количество преград, то и простые монстры и достойные, как противники, боссы, победить которых достаточно проблематично и потребуется приложить все свои умения и скорость реакции.

Кроме основной цели – добраться до украденной принцессы, перед игроком стоит задача собирать по пути монеты и полезные бонусы. Они помогут в наиболее сложные моменты, чтобы усилить свои возможности и стать намного сильнее монстров, которые окружают со всех сторон.

Графика и звуковое сопровождение
Новая аркада Alien Kong - Rescue Princesses выполнена в классическом варианте оформления - пиксельной графики. Такое оформление немного навеивает ностальгические воспоминания о прошлых играх на приставках, которые были популярны в домах.

Особенности приложения
Среди привлекательных моментов приложения следует выделить:
- Возможность получать хорошие привлекательные бонусы;
- Бесконечность игрового процесса;
- Качественная пиксельная графика;
- Простое и понятное управление приложением;
-
- Как минус бесплатной игры следует отметить наличие платного контента и появление сторонней рекламы, что отвлекает от игрового процесса.

Alien Kong - Rescue Princesses – веселая и увлекательная аркада для Android, занимающая небольшой объем места и имеющая привлекательный геймплей.
На нашем сайте вы можете скачать Alien Kong - Rescue Princesses.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать