Ontabs
Ontabs.com » Игры » Classic Pocmon

Classic Pocmon на андроид

Иконка Classic Pocmon
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Classic Pocmon – наверняка хороша знакомая многим пользователям аркада для мобильных устройств на базе ОС андроид. Сыграть в нее можно совершенно бесплатно, предварительно скачав и установив приложение на свой планшет либо смартфон.

Игровой процесс

Запустив приложение, игроки могут тотчас начать увлекательный геймплей. Основная задача пользователя заключается в управлении главным героем. В его роли выступает Пак-Мэн – забавный человечек, который предстает в виде одной лишь головы с постоянно открывающимся и закрывающимся ртом.

Главный герой аркады очень любит вкусно поесть. Поскольку это цифровой персонаж, то и пища у него соответствующая. Игровое поле представлено одним большим лабиринтом. Все ходы лабиринта заполнены небольшими шариками. Впереди персонажа ждет множество уровней. На каждом уровне требуется съесть все шарики до одного. Это главное условие прохождения. Однако на пути главного героя встретится немало противников. Нельзя допустить, чтобы монстры съели Пак-Мэна, иначе придется начать сначала. Попутно можно собирать разнообразные бонусы, которые упрощают прохождение уровней.

Интерфейс, графика, звук

Аркада Classic Pocmon имеет традиционное для данной игры графическое оформление. Двухмерная графика отличается максимальной простотой, но в то же время яркостью, четкостью. Благодаря этому атмосфера игрового процесса передается пользователю наилучшим образом. Стоит отметить, что звуковое сопровождение также выдержано в классическом стиле. Интерфейс простой, понятный.

Плюсы:

- старый добрый геймплей;
- много уровней;
- сложность увеличивается постепенно;
- знаменитый герой;
- разнообразные монстры;
- бонусы;
- хорошая графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Classic Pocmon на android поможет с головой окунуться в любимую аркаду, у которой было так много поклонников!
На нашем сайте вы можете скачать Classic Pocmon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать