Ontabs
Ontabs.com » Игры » Faily Tumbler

Faily Tumbler на андроид

Иконка Faily Tumbler
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Faily Tumbler" - невероятно веселая аркада на Андроид, разработанная компанией Spunge Games Pty Ltd, которая нам уже известна по таким играм как "Faily Rider" и "Faily Brakes".
Этот продукт строится по такому же принципу как и вышеназванные игры, если в "Faily Rider" мы столкнулись на мотоцикле с бараном на дороге и ушли в кювет катится с горы, то в этой игре мы будем плашмя катится вниз с извергающего вулкана.
Из короткого ролика в самом начал игры, становится понятно, что играть мы будем за доисторического человека, который задумал злой умысел. А именно, он залез на высочайшую гору, на которой находились драконьи яйца и попытался расколоть одно при помощи кирки. Но своими ударами спровоцировал извержение вулкана и был вынужден спрыгнуть вниз.
Именно отсюда и начинается игровой процесс, сперва нам объяснят как управлять персонажем, а далее мы принимаем управление на себя и кубарем катимся вниз с горы стараясь избегать столкновений с камнями, кактусами и прочими преградами.
Наш персонаж, в прямом смысле будет катится вниз ударяясь филейными частями об землю, а наша задача умело управлять его контролируемым падением собирая по пути золотые монетки.
Накопленные монети игра "Faily Tumbler" предлагает тратить на кастомизацию персонажа. Например, ему можно прикупить каких нибудь одеяний, а также можно приобрести возможность вызова дельтаплана, он бывает необходим на самых сложных участках, длинных провалах и ямах. Также имеется система модернизации управления героем, к примеру, можно подкрутить быстроту его перекатов и замедления падения.
Графически приложении очень красивое и насыщенное цветами, но качество детализации и прорисовки хромает, анимация плавная. На фоне звучат веселые музыкальные композиции. Русский язык присутствует.
В целом, получилась веселая и красочная аркада, в которую приятно играть и не о чем не думать.
На нашем сайте можно скачать "Faily Tumbler" на OS Android совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Faily Tumbler.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать