Ontabs
Ontabs.com » Игры » One More Jump

One More Jump на андроид

Иконка One More Jump
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
One More Jump – казуальная игра для андроид платформ, которая пародирует известный оригинал Geometry Dash. Пользователи Google Play, скачавшие эту программу, оценили приложение на 4,4 бала из 5. Запускается приложение на версиях андроид 4.2 и выше. У игры есть проблемы с совместимостью на новых смартфонах. Она доступна бесплатно для скачивания и дальнейшего использования, поэтому в ней присутствует реклама, а также платный контент.

При входе в One More Jump мы видим счастливую прыгающую квадратную рожицу с радужным хвостом – это логотип игры. При первом входе, нам нужно будет подключить свой профиль Google Play. Это необходимо для того, чтобы получать достижения. После всех операций, мы попадаем в главное меню. В верхней части есть логотип игры, над которым прыгает главный герой. В центре экрана пульсирует красная стрелка. В нижней части экрана есть дополнительные кнопки, которые помогут настроить игру и получить больше ведомостей о игровой статистике. Как упоминалось ранее, внутри игры присутствует реклама. Она отображается прямоугольным блоком в нижней части дисплея.

Чтобы начать игру нажмите на красную стрелку. После этого откроется раздел наборов уровней. В нижней части есть стрелка, которая позволяется пользователю вернуться в главное меню. Правее от нее есть показатель кристаллов. Они представляют собой внутриигровую валюту, которая собирается на уровнях. Каждый день, игроку выдаются задания от сообщества, которые он должен выполнять. На момент написания обзора было 4 категории этапов.

В приложении присутствует не один скин для главного героя. Чтобы сменить его внешний вид или купить новый, нажмите на кнопку с изображением глаза, в главном меню. В открывшемся разделе, главный герой настраивается по 2 параметрам:

1. Лицо;

2. Хвост, который остается при передвижении.

В нижней части отображается количество алмазов. Самоцветы можно заработать на просмотре рекламных роликов. В верхней части экрана отображается необходимое количество валюты до открытия нового персонажа.

Чтобы попасть в таблицу лидеров, нажмите на кнопку с изображением графика. Экранная клавиша с картинкой шестерни перенаправит игрока к параметрам, где пользователь сможет:

1. Посетить страницы разработчиков;

2. Изменить громкость звука или музыки;

3. Настроить запись видео в фоне;

4. Изменить язык;

5. Отключить рекламу за реальные средства;

6. Написать в службу поддержки.

One More Jump – таймкиллер, оптимизированный для android.
На нашем сайте вы можете скачать One More Jump.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать