Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bad Good Block

Bad Good Block на андроид

Иконка Bad Good Block
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Bad Good Block – прекрасная качественная головоломка, созданная для устройств, работающих на операционной платформе Андроид. Разработчики предлагают вашему вниманию инновационную игру, отличающуюся красочностью. Распространяется она на бесплатной основе, дарит огромное количество положительных эмоций. Команда создателей приготовила для вас изумительное графическое оформление, увлекательную сюжетную линию, которая никого не оставит равнодушными! Суть игрового процесса заключается в том, что нужно с игрового поля постепенно убирать блоки, окрашенные в розовые и пурпурные цвета. Общее количество уровней приятно удивляет – их 70 и это значительный показатель. Весело играть смогут как взрослые люди, так и детишки. Управление прошло адаптацию к сенсорным девайсам, поэтому играйте на планшетах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-платформы – 2.3 или более поздняя. Все блоки обладают собственной анимацией, реагируют на каждое действие пользователя. Помните, что блоки могут отскакивать друг от друга, и с таким же успехом притягиваться, перевешивать, падать.

В замечательном приложении «Bad Good Block» очень порадует потрясающей физикой, ярким, красочным оформлением. Что касается музыкального сопровождения, то разработчики подобрали веселые музыкальные композиции. Если вы давно искали отличный способ поднимать себе настроение, то обязательно обзаведитесь представленной бесплатной игрушкой. Все уровни удивительные, разнообразные, поэтому море удовольствия гарантировано пользователям разных возрастных категорий. Реклама есть, а вот платного контента, к счастью нет! Помните, что зеленые блоки обязательно нужно сохранять. Скачайте бесплатно отличную игрушку «Bad Good Block» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать Bad Good Block.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать