Ontabs
Ontabs.com » Игры » Scream Go Hero: Eighth Note

Scream Go Hero: Eighth Note на андроид

Иконка Scream Go Hero: Eighth Note
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Scream Go Hero: Eighth Note – оригинальное творение, предназначенное для устройств, работающих на платформе Андроид. Сие творение было создано студией Ketchap. Особенность проекта заключается в том, что пользователи должны использовать голос, чтобы управлять своим персонажем. Если вам еще не приходилось играть в подобные аркадные игры, то самое время попробовать представленное приложение, распространяющееся на бесплатной основе. Было произведено уже больше 5 млн. скачиваний. Показатель огромный, и он продолжает расти. Представители разных возрастных категорий стремятся присоединиться к увлекательному игровому процессу. Примерьте на себя роль ниндзя, путешествуйте по множеству различных уровней. Придется не раз прыгать с платформы на платформу. Естественно, не обошлось без присутствия врагов, ловушек. Умело уворачивайтесь от противников, всячески старайтесь избегать опасных ловушек. Если вы будете говорить негромко, то персонаж тихонько, спокойно двигается вперед. Если же орете, то он сделает затяжной прыжок. Если звуков нет совсем, то персонаж постепенно опускается вниз.

Замечательная, увлекательная игра «Scream Go Hero: Eighth Note» предлагает пользователям два игровых режима. Один из них на прохождение уровней, а второй является бесконечным. В настройках можно регулировать чувствительность микрофона. Делайте это до начала игры, или же во время геймплея. Визуальное оформление выполнено в черно-белом стиле минимализма, который идеально подходит под игровой процесс. Ничего лишнего вы здесь не обнаружите. Играть можно на планшетах, смартфонах. Необходима версия Андроид-платформы – 3.0 или более поздняя. Шикарной графики в представленной игре нет, но игра все равно потрясающая. Скачайте «Scream Go Hero: Eighth Note» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать Scream Go Hero: Eighth Note.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Лера
    Гости
    Скачать хочу😭😭😭😖
Прокомментировать