Ontabs
Ontabs.com » Игры » Omino!

Omino! на андроид

Иконка Omino!
  • Обновлено
  • Версия 2.0
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Omino! — необычная головоломка под андроид, где нужно правильно подставлять подаваемый элемент. Эта бесплатная игра заставит пользователя, как следует поднапрячься, чтобы решить все задания, преодолеть каждый уровень и попасть в список лучших игроков. Развивайте логическое мышление, внимательность и другие полезные качества, просто играя в эту головоломку.

Сюжет и суть игры:
- Главной целью этой андроид головоломки является подстановка последовательных окружностей в нужную позицию. Данная манипуляция будет приводить к уничтожению прямой, благодаря чему будут накапливаться очки и бонусы. В целом приложения достаточно простое, а играть в него интересно. Игровой процесс затягивает, как только начинает получаться быстро проходить уровни. В головоломке реализовано несколько режимов игры, направленных на разнообразие игрового процесс и придания дополнительной динамики.

Управление:
- Чтобы подставлять окружности в линии достаточно выделить её и передвинуть в желаемое место. Если все сложиться как надо, то часть предметов исчезнет, и за это будут выданы очки. Эта андроид головоломка имеет разные режимы, каждый из которых требует от пользователя другого подхода к решению. Не забывайте использовать молоточек, чтобы избавиться от бесполезных и ненужных блоков, появляющихся в процессе игры.

Динамика:
Omino! — это разносторонняя игра, в которой в зависимости от выбранной сложности будет зависеть общая динамика и сложность заданий. Каждый пройденный уровень за минимальное время позволит получать дополнительные награды в виде звездочек за мастерство. Используйте разнообразные подходы к решению цепочек, чтобы достигать максимально эффективного результат за короткий промежуток времени.

Графика и звук:
- Приложение обладает яркой, разноцветной графикой, благодаря чему играть в нее весело и приятно. Хорошо проработанные спецэффекты делают прохождение уровней красочнее. Приятная спокойная музыка не отвлекает от мыслительного процесса и привносит в атмосферу гармонию.

Особенности игры:
Простое управление
Интересный сюжет
Разнообразные задания
Несколько уровней сложности
Удобный интерфейс

Вывод:
Omino! — необычная и затягивающая головоломка под android, где важна не только ловкость, но и хорошая смекалка, наблюдательность, а также логическое мышление, чтобы быстро преодолевать уровень за уровнем и получать за это заслуженную награду.
На нашем сайте вы можете скачать Omino!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать