Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tangled Up

Tangled Up на андроид

Иконка Tangled Up
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
«Tangled Up» - весёлая и красочная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия 2Pi Interactive является не самым опытным создателем мобильных игр. В арсенале разработчиков лишь три проекта. Некоторые из них получили признание пользователей, другие увенчались провалом. Несмотря на это, разработчики сумели выпустить качественный проект, который имеет хороший средний балл – 4.3.

Сюжет игры «Tangled Up» рассказывает интересную историю двух электрических зарядов (положительного и отрицательного). Их всегда объединял провод. Однажды он сильно запутался и заряды теперь не могут вновь соединиться. Долгое время они пытались справиться самостоятельно, но результата не было. Поэтому они решили обратиться к своим друзьям – батарейкам. С их помощью заряды смогут объединиться, но для этого нужно использовать элементарные законы физики.

Перед пользователем появляется игровое поле. Посередине находится лампочка – это место объединения зарядов. По краям находятся батарейки синего и красного цвета. Первый – это отрицательный заряд, второй – положительный. Также на поле находятся два заряда, которые хотят соединиться возле лампочки. Между ними имеется провод определённой длины. Главная цель пользователя – нажимать на батареи так, чтобы заряды рано или поздно встретились. Если удастся выполнить задание, то включится лампочка, а вы перейдёте на следующий уровень.

Также на поле находятся 3 звёздочки, необходимо собрать их. Учтите, провод между электродами имеет определённый размер. Если вы разорвёте его, то проиграете. Первые уровни очень простые, но постепенно сложность возрастает. На начальном этапе имеются подсказки, которые ознакомят пользователя с основными правилами.

Можно отметить графику. Общая картинка выглядит качественно и отлично детализирована. Отдельно стоит поблагодарить разработчиков за прорисовку и добавление красочных визуальных эффектов. Настолько качественная графика редко используется в обычных головоломках. Управление простое. Вам нужно лишь тапать по батарейкам, чтобы те отталкивали или приближали заряды. Имеется звуковое сопровождение, отлично подходящее для данной тематики. Иногда, но очень редко, появляется рекламный контент. Устанавливайте бесплатную игру «Tangled Up» для OC Android, помогите бедным электродам распутать провод и объединиться.
На нашем сайте вы можете скачать Tangled Up.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать