Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Sticky Bros

Super Sticky Bros на андроид

Иконка Super Sticky Bros
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Super Sticky Bros – 2D аркада для андроид платформ, в которой пользователь сможет скоротать свободное время. Приложение доступно бесплатно для скачивания и использования (Google Play), поэтому в нем присутствует реклама, а также платный контент, который упрощает ход игры, а также отключает рекламу. Пользователи, установившие эту игру на свои смартфоны оценили программу на 4,1 бала из 5. Общее количество оценок превышает отметку 150.

При входе в игру мы попадаем в главное меню, откуда можем начать прохождение уровней. В верхней части видно название игры, а в нижней части есть 2 кнопки, которые позволяют перейти к сражению. Вы можете играть как один, так и по локальной сети с другом. По нажатию на кнопку одиночной игры вы попадаете к обучению. Внутриигровой гид рассказывает вам про основные функции игры и дает возможность опробовать их. Рекомендуется играть 2 руками.

Кнопки управления перемещением находятся в левой части экрана, а кнопка прыжка справа. Управление внутри программы достаточно сложное, так как оснащено реалистичной физикой. Персонаж двигается по инерции, если не рассчитать, то можно запросто наткнуться на врага или шипы. Между обычными уровнями встречаются уровни с бонусами, а также с кнопками просмотра рекламы (за что также начисляется золото).

Игроку на каждый день даются 3 ежедневных задания, за выполнение которых он получает золото. Получить новый скин, для главного героя, можно случайным образом за 50 золотых монет (стоимость получения случайного скина увеличивается по мере открытия новых кейсов). Если вы хотите купить конкретный скин, то вам придется заплатит 1 $ за 1 шт.

В главном меню одиночной игры пользователь может приобрести случайного героя, а также купить его за реальные средства. В нижней части экрана Super Sticky Bros есть кнопки, которые позволяют настраивать игру и получать больше информации о игровом прогрессе:

1. Настройки – измените уровень пикселизации, а также параметры внутриигрового аудио;

2. Таблица лидеров – узнайте на каком месте вы находитесь в мировой лиге;

3. Достижения – соберите их все, за выполнение игровых квестов начисляется опыт в профиль Google Play, а также даются награды в виде виртуального золота;

4. Google Play – измените свой профиль GP.

5. Exit – покиньте программу.

Super Sticky Bros – аркада и таймкиллер, оптимизированная для современных и старых android устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Super Sticky Bros.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать