Ontabs
Ontabs.com » Игры » Coin Master

Coin Master на андроид

Иконка Coin Master
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
«Coin Master» - весёлая игра, выполненная в казуальном стиле, для вашего андроид-смартфона. Данный проект является разработкой студии Moon Active. Представленные разработчики не впервые занимаются созданием подобных игр. Поэтому данное приложение получилось довольно качественным и интересным для пользователей любых возрастных категорий.

Запустив игру, вам предлагают ознакомиться с основными правилами. Для этого была добавлена специальная система подсказок. Она поможет быстрей адаптироваться к игре, расскажет различные нюансы и ознакомит с управлением.

Суть бесплатной игры «Coin Master» очень простая. Пользователю необходимо построить собственную деревню и постоянно улучшать её. Когда достигните предела, придётся перейти на другой участок и вновь заняться развитием деревни. Изначально пользователю дают небольшую пустую зелёную лужайку и немного денег. Постройте домик, свинарник, вскопайте огород и купите деревянную лодку.

Чтобы улучшать всё это, нужно играть в автомат. На начальной стадии доступно несколько бесплатных попыток. Если выпадают три одинаковые картинки, вы получаете бонус. Например, три мешочка дадут пользователю 80 тысяч золотых монет. Если выпадут три молота, то вы сможете совершить набег на другую деревню, ограбив её. Когда бесплатные попытки закончатся, придётся ждать некоторое время, для восстановления следующих. Можно использовать систему доната или согласиться на просмотр рекламных роликов. Это даст ещё несколько попыток. Стоит отметить, что на вашу деревню тоже могут напасть и ограбить. Чтобы защитить селение, используйте специальный щит.

Как и в других играх подобного жанра, здесь используется очень простое управление, которое ограниченно обычными тапами. Вы ознакомитесь с ним более детально на начальной стадии игры. Стоит отметить довольно интересный геймплей, но спустя некоторое время он может надоесть из-за однообразия заданий.

Разработчики сумели создать довольно качественную графику, выполненную в мультяшном стиле. Все объекты отлично прорисованы, имеют чёткие границы, используются красочные спецэффекты. Анимации воспроизводятся без лагов. На фоне играет тематическая музыка. Она хорошо дополняет выбранный жанр. Имеется рекламный и платный контент. Скачивайте красочную казуальную игру «Coin Master» на своё android-устройство, создайте собственную деревню с нуля.
На нашем сайте вы можете скачать Coin Master.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать