Ontabs
Ontabs.com » Игры » Minion Forest

Minion Forest на андроид

Иконка Minion Forest
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Minion Forest – веселый симулятор для Андроид-устройств, который поможет совершить волшебной путешествие в магический лес, населенный милыми существами.

Геймплей
Приложение является бесплатным симулятором, в котором предстоит поселиться в волшебном лесу и сделать его максимально комфортным для проживания новых друзей. Первоначально потребуется выстроить им дом, естественно, сразу дворец не получится, но всегда его можно изменять и усовершенствовать.

Также потребуется защищать новых друзей от врагов, которые встречаются в лесу на каждом шагу. Для выполнения заданий потребуется исследовать лес, искать нужные предметы и выполнять поставленные миссии.

Всегда есть высокая вероятность отыскать клады и сокровища, которые спрятаны в глубине леса.

Управление
Игра полностью адаптировано для использования на гаджетах с сенсорным дисплеем. Поэтому все управление выполняется простыми кликами. В игре Minion Forest есть уникальный момент. Если встряхнуть устройство, то милый обитатель леса, что в этот момент на экране оригинально и интересно состроит рожицу.

Графика
Визуально игра смотрится достаточно привлекательно. Цветовая палитра полностью соответствует выбранной тематике и стилистике сюжетной линии. А веселая фоновая мелодия быстро настраивает на сказочный лад.

Особенности игры
Среди привлекательных моментов приложения следует выделить:
- Милые и забавные обитатели леса в качестве героев истории;
- Интересные задания и увлекательные миссии;
- Хорошие бонусы и невероятные призы;
- Возможность играть вместе с друзьями;
- Множество разнообразных мини-игр;
-
- Как минус приложения стоит отметить обязательное наличие стабильного интернет-соединения. Также стоит помнить, что в приложении присутствует платный контент и нет русского языка в интерфейсе.

Minion Forest для Android – веселое приключение в сказочном лесу, в котором будет весело участвовать пользователям различных возрастов.
На нашем сайте вы можете скачать Minion Forest.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать