Ontabs
Ontabs.com » Игры » 5050 Split Up!

5050 Split Up! на андроид

Иконка 5050 Split Up!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
5050 Split Up! – это затягивающая игра на разрезание разнообразных геометрических объектов для мобильных телефонов и планшетов на платформе Андроид. В ней необходимо проводить через разные фигуры линии, разделяющие их на равные части – от двух и более. Несмотря на простой в освоении геймплей проект преподносит немало сюрпризов: уровни усложняются молниеносно и пройти их достойно станет нелегким испытанием, потребуются недюжинные умственные усилия и ловкость рук.
Игра содержит множество уровней, распределенных по тематическим блокам: геометрические фигуры, буквы, животные, люди-спортсмены, страны, продукты питания и сложные абстрактные формы. В начале доступен только первый набор, последующие будут открываться по мере решения предыдущих. В первом блоке, посвященном геометрическим фигурам, содержится 20 уровней. На каждом из них перед игроком предстает довольно простой объект (круг, треугольник, квадрат или другой многоугольник). Его необходимо разделить на несколько частей, в верхней части экрана при этом указывается число фрагментов, которое нужно получить, а также требуемое число разрезов. Делается это с помощью двух точек: первая ставится касанием экрана за пределами фигуры и соединяется со второй, разрезая ее в нужной пропорции. Пока касание не прервалось, местоположение линии разделения можно немного изменить. После того, как разрез будет сделан, игра выводит результат: на каждом из фрагментов отображается его площадь в процентах от площади исходного объекта. Чем меньше различие между отдельными частями, тем лучше итог. Если оно незначительное, за прохождение насчитываются две или три звезды, если достаточное для дальнейшего прогресса – одна звезда, а если разница слишком велика – головоломку нужно решать заново.
5050 Split Up! – бесплатная игра за счет демонстрации рекламных материалов. Она поддерживает русский язык, так что все элементы управления и подсказки будут понятны пользователю. Простой, но стильный интерфейс выполнен в приятных насыщенных цветах и не содержит ничего лишнего, поэтому игра подойдет для большинства мобильных устройств с версией Андроид старше, чем 4.0.3. Поддерживает хорошее впечатление от проекта и качественное звуковое сопровождение с забавными эффектами от действий.
5050 Split Up! – это увлекательная аркадная игра с разрезанием на части геометрических и более сложных фигур для устройств на базе Android с обманчиво простым геймплеем, которую оценят любители хардкорных игр.
На нашем сайте вы можете скачать 5050 Split Up!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать