Ontabs
Ontabs.com » Игры » Чернушки

Чернушки на андроид

Иконка Чернушки
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Чернушки – очень интересная игра для андроид с красочной графикой, забавными персонажами и разнообразными заданиями. Пользователи имеют возможность бесплатно скачать и установить данное приложение на свои устройства. Примечательной его особенностью является то, что в одной игре соединились два жанра – «три-в-ряд», а также головоломка.

Игровой процесс

Первым делом пользователи попадают в главное меню. Здесь можно выбрать интересующий режим игрового процесса: Мировой Тур либо Сибирскую Экспедицию.

Мировой Тур представляет собой набор множества уровней-головоломок. Игрокам предстоит познакомиться с забавными персонажами – чернушками. Это круглые пушистые зверьки черного цвета. Действие игры происходит на различных локациях: Лес, Пляж и прочих. Однако сперва доступна только половина первой локации. Чтобы пройти уровень, игрок должен выполнить определенное задание – убрать всех героев на поле. Чтобы персонаж исчез, через него должен перепрыгнуть его товарищ. Иными способами зверьки не могут передвигаться по ячейкам. Также есть еще одно важное требование – последний прыжок должен быть выполнен на квадрат с изображением звезды и красным флажком.

Первые уровни покажутся пользователям слишком простыми. Изначально понятно, какой герой может двигаться, а какой спит непробудным сном, натянув специальную маску на глаза и шапочку на голову. Однако в дальнейшем двигать можно будет всех персонажей. Также появятся другие дополнительные элементы. За прохождение уровней даются монетки. Они необходимы для разблокировки локаций.

Второй режим игры, Сибирская Экспедиция, предлагает игрокам совсем другие уровни. В процессе их выполнения необходимо выполнять разнообразные задания: собирать золото, освобождать лохматых зверьков из снежных завалов и многое другое.

Интерфейс, графика, звук

Игра Чернушки – уникальная в своем роде. Вместе с захватывающим игровым процессом она отличается красочной графикой. Интерфейс простой, на русском языке. Приложение оставляет только положительные впечатления.

Плюсы:

- много уровней-головоломок;
- жанр три-в-ряд;
- разнотипные задания;
- увлекательный геймплей;
- забавные герои;
- отличная графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Игру Чернушки непременно стоит установить на свое мобильное android устройство и погрузиться в увлекательное приключение вместе с милыми героями.
На нашем сайте вы можете скачать Чернушки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать