Ontabs
Ontabs.com » Игры » Где же Микки?

Где же Микки? на андроид

Иконка Где же Микки?
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать
Увлекательная игра Где же Микки? для андроид заинтересует, как взрослых, так и детей. Главный герой – это известный Микки из Disney. Однако взрослые игроки по достоинству оценят правильное использование физических законов, качественную реализацию симулятора погодных условий и даже интересную анимацию. Постепенное продвижение по сюжету будет сопровождаться решением различных головоломок и возможностью насладиться наблюдением оригинальных сценок.
Микки должен собирать воду и выполнять другие задачи. Даже малейший промах нежелателен, так как он отдаляет от победы.
Бесплатная игра Где же Микки? включает в себя больше 13 интересных испытаний. Если хочется насладиться сотнями уровней, придется купить полную версию. Преимуществом второго варианта становится участие не только прекрасного главного героя, но и Плуто, Гуфи.
Важные преимущества игры:
1. Оригинальные эпизоды, каждый из которых сопровождается смешными сценами. Успешно выполненные задания и достойно пройденные уровни будут постепенно открывать приключения Disney персонажей.
2. Игровая механика предусматривает возможность ориентироваться на разные погодные условия: облака, дождь и даже сильный ветер.
3. Классика предстает с новой стороны. Ретро-стиль мультипликации успешно сочетается с инновационными нотками и законами реальной жизни.
4. Наличие бонусных уровней и уникальных предметов позволяет надолго погрузиться в решение захватывающих головоломок.
5. Микки со своими друзьями обещают подарить захватывающие и необычные приключения. Для почитателей головоломки предусмотрено знакомство с Гуфи.
Головоломки порадуют не только детей, но и требовательных взрослых, ведь игра реализована уникальным образом и будет проявлять самые лучшие свои стороны. Где же Микки? для android – это лучший выбор для тех, кто хочет напрячь мозги и насладиться тонким юмором.
На нашем сайте вы можете скачать Где же Микки?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать