Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stealth - хардкор экшен

Stealth - хардкор экшен на андроид

Иконка Stealth - хардкор экшен
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Stealth - хардкор экшен – нетипичный представитель геройских боевиков для андроид, где важно спасать заложников, искать секретную информацию и побеждать врагов, но действовать нужно не в стиле бесстрашного «Рембо», набрасывающегося на врагов, а по технике какого-нибудь Джеймса Бонда – скрытные дезертирские операции, минимум шума и никакой тревоги. Перед стартом карьеры безмолвного и необычайно сильного бойца за справедливость придется изучить несколько важных правил, а заодно разобраться в интерфейсе. Сюжетного вступления, кстати, можно не ждать – пользователям не расскажут, почему главный герой выглядит, как какой-то сладкий леденец, и по какой причине все враги – таблетки. Словом, вместо истории – короткий рассказ о том, как всегда добиваться цели, где стоит прятаться и каким образом можно ликвидировать врагов.

Камера в Stealth - хардкор экшен расположено высоко над всеми декорациями, поделенные на разнообразные комнаты, коридоры и обширные залы, где умещается до пяти, а то и десяти врагов разом. Главная цель уровня – собрать все золотые монеты и открыть специальный портал, ведущий к новому заданию. Разумеется, все подбираемые награды расположены прямо перед глазами бдительных охранников, а потому пользователям придется продумать план действий и аккуратно обойти все препятствия. Выходов, как правило, два – можно подобраться к охранникам со спины и попробовать вырубить обидчика. Второй вариант – действовать все время скрытно, стараясь не вылезать из тени. Иногда никакой вариант не подходит, и тогда стоит воспользоваться помощью со стороны – специальные бонусы позволят и проследить, как двигается враг, и где можно спрятаться и с какой стороны могут появиться новые проблемы.

Главная особенность проекта – действительно высокая сложность. Иной раз добраться хотя бы до первой звезды без поднятия тревоги необычайно сложно. А уж когда дело доходит до финальных уровней, то и вовсе можно сойти с ума. К подобному качеству и сложности заданий, к сожалению, прибавляются и минусы – прежде всего, не идеальна стилистика, слишком простоваты уровни, а все задания еще и очень однотипные. Но если нужны острые ощущения, то бесплатный проект Stealth - хардкор экшен для android прекрасно подойдет – оставаться незамеченным даже в сложных ситуациях нужно уметь, и, кстати, не забудьте пригласить друзей – пусть тоже попробуют!
На нашем сайте вы можете скачать Stealth - хардкор экшен.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать