Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hacker Clicker

Hacker Clicker на андроид

Иконка Hacker Clicker
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Мобильное приложение Hacker Clicker – это увлекательный игровой проект, созданный специально для телефонов и планшетов, работающих на андроид платформе. Именно в этой игре пользователи смогут почувствовать себя настоящими хакерами и творить настоящий беспредел без последствий и совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Hacker Clicker – это полноценный симулятор хакера, где окажетесь в центре значимых мировых событий. Для реализации всех замыслов вы будете работать на вымышленной операционной системе под названием DaD OS. Игровой процесс предлагает начать с взлома пароля от соседского wi-fi, а закончить получением доступа к базе данных Пентагона.

Презентованная игра представляет собой занимательную аркаду, исполненную в жанре классических «кликеров». Для того чтобы взламывать различные объекты вам придется использовать различные инструменты и прочие приспособления. Удачные операции позволят повысить репутацию пользователя в хакерской среде, что является своеобразной таблицей лидеров.

За каждый успешный взлом игроку полагается денежное вознаграждение. На полученные деньги пользователь сможет покупать новые предметы, которые откроют возможность взламывать более защищенные системы. Таким образом, вы сможете взламывать операционные системы, переустанавливать и удалять различные программы, воровать базы данных и многое другое. Помимо этого игрок сможет в игровой форме познакомиться с известными языками программирования, среди которых C++, Delphi, Python, Java, PHP и прочие. Главной изюминкой проект является визуальная составляющая, которая начисто парадирует операционную среду старых компьютеров. Приготовьтесь к кибернетическим приключениям вместе с мобильным приложением Hacker Clicker для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Hacker Clicker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать