Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blast Blitz

Blast Blitz на андроид

Иконка Blast Blitz
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Blast Blitz — восхитительная и очень активная аркада под андроид платформу, в котором геймеру предстоит доминировать над другими участниками игры и уничтожать их, используя бомбы. Данная игра абсолютно бесплатная и подарит вам массу отличного настроения и веселья. В игре могут принимать участие не только искусственные противники, но и реальные игроки, что придает игровому процессу особый интерес. Действия ваших оппонентов непредсказуемы, поэтому все решит мастерство, хитрость и тактика. Оттачивайте свои навыки, чтобы стать лучшим подрывником этого приложения.

Сюжет и суть игры:
- Главной задачей в этом приложение считается полное уничтожение всех противников на карте. Для этого каждому игроку этой андроид игры доступна возможность устанавливать мины. Если оппонент не успеет выбежать из зоны поражения, то получит урон и будет убит. Задача пользователя заключается в правильном позиционировании и хитрой тактике. Доминируйте над врагами, не давайте им загонять вас в угол, так как через бомбы нельзя пробегать.

Управление:
- Управление в этом андроид приложении достаточно простое. Пользователю необходимо нажимать на место, куда персонажу следует подойти, и он побежит туда. Внимательно следите за положением ваших оппонентов, так как они могут заманивать вас в ловушку. Если видите приближающегося оппонента, постарайтесь установить бомбу и убежать на безопасное расстояние. Будьте хитры, коварны, ведь на войне все методы хороши.

Динамика:
Blast Blitz — динамичная, захватывающая аркада, где каждый пользователь обладает своей тактикой, динамикой и характером. У игрока не будет времени на раздумья, все нужно делать быстро и четко. Каждая оплошность может грозить поражением. Станьте лучшим подрывником этого приложения и попадите в таблицу лучших игроков.

Графика и звук:
- Приложение имеет приятное оформлением, со светлой палитрой цветов. Персонажи отличаются цветовой схемой, чтобы легче было идентифицировать врагов на карте. Разнообразные улучшения дадут преимущество над соперниками, поэтому подбирайте все полезности как можно быстрее.

Особенности игры:
Простое управление
Динамичный геймплей
Хороший сюжет
Удобный интерфейс
Качественная графика
Многопользовательский режим

Вывод:
Blast Blitz — захватывающая, взрывоопасная игра под android, в которой вас ждут настоящие испытания огнем, а точнее взрывчаткой.
На нашем сайте вы можете скачать Blast Blitz.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать