Ontabs
Ontabs.com » Игры » Let's Raid

Let's Raid на андроид

Иконка Let's Raid
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Мобильное приложение Let's Raid – это качественный стратегический проект, который разработан специально для телефонов и планшетов, работающих на базе андроид платформы. При помощи нашего развлекательного портала вы сможете скачать презентованную игру совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Let's Raid представляет собой стратегию, где все события происходят в пошаговом режиме. События игры происходят в сказочном космическом королевстве, на которое напали темные силы в лице Черного Легиона. Вам предстоит принять участие в захватывающей битве за родные земли.

Игровой процесс проекта предлагает стратегию в пошаговом режиме. Вы будете участвовать во всевозможных космических баталиях. За победы в сражения игроку полагается денежное вознаграждение. Для проведения успешных военных действий в распоряжении пользователей находится пять классов персонажей, каждый из которых обладает сильными и слабыми сторонами. Наличие сбалансированной боевой системы позволяет увеличить значимость стратегического планирования в игре.

Главной фишкой данной стратегии является уникальность каждого персонажа. Пользователь управляет в бой не простых воинов, а личностей, у которых есть имена и звания. Прогресс каждого члена армии зависит от его пользе в пылу сражения, поэтому после боев начисление опыт происходит неравномерно. Однако распределением боевого опыта на усмотрение игрока.

В презентованном проекте имеется интересный многопользовательский режим, где открывается возможность сразить с живыми игроками. Все сражения протекают в трехмерном пространстве с использованием красочных визуальных эффектов и реалистичного музыкального сопровождения. Сделайте свою армию непобедимой вместе с мобильным приложением Let's Raid для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Let's Raid.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать