Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rolling Ball Sky 2

Rolling Ball Sky 2 на андроид

Иконка Rolling Ball Sky 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Рассыпающиеся под вращающимся синим шариком платформы, вздымающиеся над витиеватым уровнем ловушки, и вылетающие из странных пушек разноцветные снаряды – вселенная в аркаде Rolling Ball Sky 2 для андроид напоминает вытянутый лабиринт, со всех сторон обставленный препятствиями, представляющими страшнейшую угрозу. И хотя передвигаться в подобных условиях практически невозможно, разработчики из Kubo Games наоборот добавляют страстей – нужно, дескать, добраться до портала, расположенного на краю уровня, да еще и за минимальное время, иначе произойдет настоящий апокалипсис. Задача, безусловно, сложнейшая, но все поправимо, если закончить хотя бы обучающую главу.

Особенностей у аркады Rolling Ball Sky 2 много, но практические каждое преимущество омрачается или крошечными недоработками или серьезными минусами:
1. Оформление. Выглядят декорации стильно, хотя и сумбурно – по бокам какие-то разноцветные блоки, снизу – однотонный фон непонятного оттенка, а все платформы по неизвестной причине какие-то тусклые. Интерфейс тоже порядочный – красивый шрифт, удобная навигация, подробная статистика, вмещенная не в отдельное меню, а прямо при выборе уровня, из-за чего можно всего за несколько секунд узнать, какой рекорд нужно побить и можно ли поделиться результатом с друзьями. Минус оформления – слабая оптимизация, пропадающие текстуры, проблемы с освещением, возникающим из пустого места.
2. Сложность. Приятная особенность аркады – уровни, отчасти генерирующиеся случайным образом: подобное нововведение заставляет подстраиваться под ситуацию и быстро принимать решения. Недостаток – странное поведение шара, практически неконтролируемая скорость, невозможно быстро отменить неправильное действие из-за долгого отклика.
3. Уровни. Заданий не слишком много, но недостаток контента полностью компенсируется прекрасной проработкой деталей и широким разнообразием ловушек и препятствий. К тому же, добраться до финала можно всего за несколько часов, а дальше можно переходить к новому развлечению или же установке всех рекордов. Из минусов – постоянно появляющаяся реклама, заставляющая сходить с ума от очередного не пропускаемого ролика. Невозможно забыть, конечно, и о частом копировании идей у конкурентов – некоторые задания легко отыскать где-то еще.


Бесплатная аркада Rolling Ball Sky 2 для android – короткое развлечение, привлекающее высокой сложностью и разнообразием задач, правда, не лишенное минусов.
На нашем сайте вы можете скачать Rolling Ball Sky 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать