Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stone Master

Stone Master на андроид

Иконка Stone Master
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stone Master на андроид – это настоящая находка для начинающих геологов. При поддержке нашего сайта вы смогут окунуться в самые недра Земли совершенно бесплатно, и не выходя из дома.

Stone Master представляет собой приключенческую аркаду с элементами ролевой игры. Игрой процесс построен на освещении будней шахтеров в будущем. Как не сложно догадаться главная задача «подземных работников» – работа киркой. В этой игре рабочие момента, реализованы, как забавный «кликер». Все что требуется от пользователя – быстро нажимать на экран телефона или планшета. Работая киркой, игрок добывает полезные ископаемые, которые впоследствии можно будет обменить на различные артефакты. По мере прохождения вы будете находить различные ресурсы: золота, руда, драгоценные металлы, камни и многое другое, включая магические предметы. Каждый из этих артефактов имеет свою ценность. Помните об этом, обмениваясь с торговцем драгоценностями.

Создатели игры предлагают опробовать интересную ролевую систему, которая базируется на модернизации и прокачке шахтерского инвентаря. Продвинутая система крафта предметов позволит создать огромное количество полезных инструментов. С их помощью, откроется возможность получать больше полезных ископаемых, а в некоторых случаях вообще автоматизировать отдельные процессы.

Для повышения соревновательного духа в приложении действует синхронизация с социальной сетью Facebook. При помощи этого ресурса формируется мировой рейтинг виртуальных шахтеров. Также в игре присутствуют ежедневные задания и бонусы для самых активных пользователей. Отдельного внимания заслуживает графическая часть, поддерживающая текстуры высокого разрешения и приятное музыкальное оформление. Постройте собственную шахтерскую империю в Stone Master для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Stone Master.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать