Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мошенник Том 3 - Школа гениев

Мошенник Том 3 - Школа гениев на андроид

Иконка Мошенник Том 3 - Школа гениев
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мошенник Том 3 - Школа гениев” – аркада для андроид платформ, в которой пользователь будет помогать главному герою Тому, списывать у своих одноклассников и избегать наказания учителей. Чтобы списывать у других детей, ставьте на одного из них палец. Над ребенком появится круг, который будет постепенно заполнятся зеленым цветом. В центральной части круга будет отображаться эмоция того человека, у которого вы списываете. Сделать это можно всего 2 раза у одного ученика, после 3 раз придется ждать 20 секунд. По его истечению времени игра оканчивается.

Особенности геймплея:

1. По достижению максимальной оценки вы выигрываете;

2. Чем меньше ваш бал, тем меньше звезд вы получите;

3. Учитель проверяет класс каждые 20 секунд;

4. Следите за эмоциями того, у кого списываете (если ученик буден не в настроении он может пожаловаться учителю, что приведет к проигрышу).

На уровнях попадаются сундуки. Из контейнеров выпадают различные бонусы, которые добавляются в игру, и вы сможете использовать их во время списывания. Примеры бустеров: Неуязвимость (вы можете стоять во время проверки класса и учитель вас не заметит), Помощь друзей (появляется девочка, которая отвлекает преподавателя) и т.д.

В нижней части главного меню есть разнообразные кнопки:

1. Year Book – книга, в которой вы сможете посмотреть всех доступных и недоступных персонажей, а также прочитать описание к ним.

2. Me – прокачивайте главного героя, покупайте новые скины для Тома.

3. Shop – улучшение бустеров, повышение их уровня для большей продолжительности действия.

В параметрах аркады “Мошенник Том 3 - Школа гениев” пользователь сможет:

1. Отключить/Включить звук или музыку внутри игры;

2. Подключить профиль Google Play или Face Book;

3. Зайти в таблицу лидеров или в раздел достижений;

4. Узнать больше о политике конфиденциальности, разработчиках и о самой программе.

2D графика и забавные звуки дополняют друг друга. Программа не греет смартфон и планшет в процесс использования, но могут возникать проблемы с совместимостью на девайсах с версией андроид 6.0 или 7.0. (не на всех).

Реклама внутри программы мешает использованию. Отключить ее можно разрывом соединения с интернетом, а также покупкой во внутриигровом магазине (реальные средства). Средняя оценка пользователей составляет 4,3 бала из 5. В бесплатной аркаде “Мошенник Том 3 - Школа гениев” для android можно соревноваться с другими игроками в мировой лиге.
На нашем сайте вы можете скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать