Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pick Pick

Pick Pick на андроид

Иконка Pick Pick
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Pick Pick – казуальный таймкиллер для андроид девайсов. В нем простой интерфейс, начать игру можно одним нажатием по экрану. Вес установочного файла (11 Мб), радует также как размер приложения после установки – 31 мегабайт. Запускается оно на версиях андроид 2.3 и более поздних. Пользователи данного приложения оценили его на 4 бала из 5. Скачать игру можно бесплатно как с Google Play, так и с других ресурсов в интернете. В ней присутствует реклама, но нет платного контента для отключения объявлений. Чтобы избавиться от рекламы внутри игры достаточно просто отключить интернет на время ее использования.

Пункты главного меню Pick Pick:

1. Параметры (шестерня, левый верхний угол). Настройка звука, изменение ника (по умолчанию, псевдоним копируется из профиля Google Play, но вы можете изменить его).

2. Таблица лидеров (корона, центр экрана). Узнайте на каком месте вы находитесь среди всех игроков на мировом уровне и между своими друзьями.

3. Играть (стрелочка, нижняя часть). Нажмите чтобы начать игру.

Во время игры в центре экрана находятся различные предметы, которые вращаются вокруг своей оси. Задача игрока вытягивать их по одному без промахов. Пример: в центре экрана находится огромное колесо обозрения, вы должны снимать с него капсулы. Чем дальше вы проходите, тем быстрее становится скорость вращения. В нижней части экрана отображается белая рука (возможно это перчатка), она подымается вверх по вашему нажатию и стягивает один предмет. Если вы промахнетесь, то у вас станет на одно сердце меньше. Показатель жизней (сердец), находится под перчаткой, их количество – 3. По тому, как запасы истощатся, игра окончится. Количество заработанных очков находится в верхней центральной части экрана. После проигрыша вы сможете либо вернуться в главное меню, либо начать игру заново.

В приложении нет системы достижений, но есть встроенная таблица лидеров. Опыт в профиль GP не начисляется. 2D графика внутри игры позволяет ей нормально работать на всех девайсах.

Достоинства:

1. Малый вес;

2. Реклама не мешает использованию;

3. HD текстуры;

4. Простое управление;

5. “Однокнопочное” начало игры;

6. Нет платного контента;

7. Оптимизация под маленькие экраны;

8. Таблица лидеров.

Недостатки:

1. Баг с вылетом приложения на новых девайсах;

2. Нет скинов для перчаток;

Pick Pick – таймкиллер, оптимизированный для android смартфонов и планшетов.
На нашем сайте вы можете скачать Pick Pick.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать