Ontabs
Ontabs.com » Игры » Reminiscent Free

Reminiscent Free на андроид

Иконка Reminiscent Free
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Reminiscent Free – восхитительная приключенческая игра, созданная для девайсов, работающих на платформе Андроид. Никогда не угадаешь, когда придет конец привычной, спокойной жизни. Она может закончиться когда угодно. Сюжет таков: вы получаете от неизвестного абонента сообщение на свой мобильный телефон. Номер вам совершенно не знаком и вы понятия не имеете, что же незнакомцу от вас нужно. По ходу дела вы понимаете, что загадочный собеседник находится в незнакомом ему месте. Иными словами, он очнулся на старой шахте, и не помнит, как там оказался. У него есть связь только с вами, и больше ни с кем. Именно пользователь должен помогать бедняжке выпутаться из этой загадочной истории. Подсказывайте незнакомцу в различных ситуациях, всячески постарайтесь помочь. Если вам по душе квесты, которые последнее время набирают колоссальную популярность, то обязательно скачайте представленную игрушку. Это замечательный текстовый квест, который подарит массу эмоций всем пользователям старше 7 лет. Такое возрастное ограничение установила команда разработчиков.

В интереснейшем проекте «Reminiscent Free» иногда мелькают рекламные баннеры, а вот платные элементы полностью отсутствуют. Очередная увлекательная новинка жанра «квест» просто обязана оказаться на вашем планшете, смартфоне. Версия системы должна быть 4.1 или выше. Конечно же, подобных игр есть немало, но представленный проект ничем не уступает! Напротив, во многом, он даже лучше своих «братьев». Здесь каждого пользователя ждет немало волнующих моментов, интересных, неожиданных поворотов. Собирайте информацию, помогите незнакомцу покинуть то место, в котором он оказался. Скачайте бесплатно замечательную игрушку «Reminiscent Free» для Android-девайсов, оцените старания разработчиков.
На нашем сайте вы можете скачать Reminiscent Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать