Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Phantom Cat

Super Phantom Cat на андроид

Иконка Super Phantom Cat
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Super Phantom Cat" - приключенческий платформер на Андроид, разработанный студией Veewo Games.
Приложение представляет из себя занимательную аркаду, чье визуальное оформление и стиль заточены под старые добрые картриджные игры. А механика сильно напоминает такой культовый проект как Super Mario Bros.
Запуская приложение впервые, пользователь ознакомится с предысторией из которой становится ясно следующее. Наше герой - обычный кот, которого частенько детстве обижали. Однажды его спас фантомный супергеройский кот, а наш герой захотел научится у него всему что он знает и пойти с ним. Но такому супергерой рад не был и оставил его одно. Спустя некоторые время наш котенок подрос и стал самостоятельным взрослым котом, после чего решил отправиться на поиски своего спасителя.
Геймплей игры "Super Phantom Cat" копирует "Марио". Нам предстоит преодолевать разнообразные локации, подбирать полезные бонусы, точно также крошить головой блоки и уничтожать врагов прыгая им на голову. Среди них вам попадуться динозаврики, пуки и даже злобные акулы. Проходить уровни придется очень быстро, потому что у нашего кота постоянно заканчивается энергия, которую можно подбирать на локации. Также по уровню разбросаны различные бустеры, существенно ускоряющие прохождение. У котика всего три жизни, потому следует быть предельно внимательным и осторожным. Дойдите до финиша вовремя и узнайте, достиг ли наш герой своей цели.
Графически приложение выполнено в духе 8-битных игр для приставок Dandy, а на фоне постоянно играет соответствующая атмосфере музыка. Управление интуитивно понятно. Русского языка нет, но интерфейс весьма прост. В целом, игра "Super Phantom Cat" на OS Android отличный платформер пышущий разнообразием уровней, который с нашего сайта можно скачать совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Super Phantom Cat.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать