Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mealmate

Mealmate на андроид

Иконка Mealmate
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Mealmate – это тамагочи с нетривиальной концепцией и оригинальным гейм-дизайном для смартфонов и планшетов на базе Андроид. В нем необходимо выращивать съедобного человечка, изменяя своими действиями его вкус и текстуру до того момента, пока вы не решите его употребить. Проект вовсю эксплуатирует эстетику безобразного, так что порекомендовать его для широкой аудитории сложно несмотря на отсутствие явной жестокости. По праву его оценят только любители сюрреалистичных и мрачных вещей.
Суть игры состоит в наблюдении за развитием персонажа – съедобного человечка, по которому стекают капли полужидкой еды. Он растет пассивно с течением времени и пробует разные занятия от прогулок на свежем воздухе до просмотра телевизора и общения по телефону. Деятельность, как и ассортимент магазина, генерируется случайно при каждом новом входе в подраздел. В боковой панели отображаются параметры: баланс (деньги), возраст в годах, уровень здоровья, вкус и текстура. Периодически самочувствие ухудшается само по себе, этот процесс можно и ускорить употреблением вредных субстанций. Чтобы вылечить человечка, ему необходимо дать лекарство из магазина. Там же продаются еда и напитки, способные изменить текстуру и вкус к лучшему или к худшему. Для этого потребуются деньги, зарабатываемые в мини-играх. Их можно разделить на два типа: аркадные и случайные. В аркадах от пользователя требуется проявить свою ловкость, например, вовремя убивать движущихся со случайной скоростью слизняков, подпрыгивать в тележке, уворачиваясь от бегущих навстречу врагов, или сыграть в боулинг. Игры с элементом случайности от классических рулетки и автомата со слотами до генерации случайных сценок с разными персонажами и перехода в одну из двух дверей, за которыми скрывается следующий выбор или проигрыш, зависят только от удачи.
В любой момент человечка можно съесть и тем самым перезапустить уровень. В зависимости от вкуса и текстуры пройденный уровень будет оценен звездами, от 0 до 5. Число циклов с разной успешностью отображается в меню статистики.
Mealmate – бесплатная игра. В ней нет цифровых покупок и назойливых рекламных материалов. Интерфейс поддерживает только английский язык, так что русскоязычным игрокам остается только расширять свой словарный запас. У игры схематичная, но продуманная графика, персонажи и объекты напоминают небрежные или детские рисунки. Развитие человечка и мини-игры сопровождают негармоничные электронные звуки, шумы и крики.
Mealmate – необычная игра-тамагочи в сюрреалистическом стиле для мобильных устройств на платформе Android, которую оценят любители психоделических сюжетов и черного юмора.
На нашем сайте вы можете скачать Mealmate.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать