Ontabs
Ontabs.com » Игры » Foodpia Tycoon

Foodpia Tycoon на андроид

Иконка Foodpia Tycoon
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Куринные крылышки в панировке со специями и острым соусом, королевские гамбургеры с двойной порцией говяжьего мяса и круглая пицца по итальянским рецептам – экономическая стратегия Foodpia Tycoon для андроид целиком и полностью посвящена еде и заработку на продаже всего съестного: главная цель – развивать бизнес, открывать новые рестораны и купаться в деньгах. Получать прибыль невероятно легко - механика наполовину основана на концепциях и правилах кликера, правда, тут приходится нажимать на экран не ради совершения каких-то сделок или продаж, а для сбора прибыли. Ведь работают рестораны в автоматическом режиме (к примеру, ресторан продал курицу и ждет, пока пользователь соберет все монетки, дальше снова производство и продажа, а затем опять сбор). Разумеется, такими темпами, да еще и с постоянной проверкой проделанной работы и проведенных операций, далеко сдвинуться, точно не выйдет. А потому обязательно нужны улучшения, специальные технические открытия и даже реклама!

Все события в Foodpia Tycoon развиваются в неизвестном захолустном городке, где кроме одноэтажных коттеджей, маяка и нескольких торговых центров, невозможно отыскать ни одной достопримечательности. Выращенные из камня и пластика трехэтажные конструкции в виде гамбургера, цыпленка или пиццы, обязательно украсят обстановку, а еще позволят всем жителям насладиться пусть и вредной, но необычайно вкусной едой.

Итак, вот построено первое здание, прибыль собрана вот уже несколько раз, на счету скопилась нужная сумма для покупки следующего ресторана или приобретения улучшений, связанных с рекламой. Как быть и какую сторону продвижения выбрать – решать лишь пользователям, однако лучше сосредоточиться на процессе обоюдного развития, иначе очевидный перекос в какую-нибудь сторону испортит все предпринятые усилия. Когда на счету появится действительно много денег, система предложит провести расширение какого-нибудь ресторанчика – конструкции увеличатся, места станет больше, а гости будут в восторге! Кроме того, заведение начнет приносить автоматическую прибыль, выписывая счет в банк – пользователям больше не придется ничего собирать!


Бесплатная стратегия Foodpia Tycoon для android идеальна с точки зрения отображения работы бизнеса и, кажется, не способна надоесть – уж слишком много всего предлагают разработчики, не заставляя даже рекламу смотреть!
На нашем сайте вы можете скачать Foodpia Tycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать