Ontabs
Ontabs.com » Игры » Earth Editor

Earth Editor на андроид

Иконка Earth Editor
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Earth Editor – это минималистичный симулятор создания планеты и других космических объектов для мобильных устройств на платформе Андроид. В нем игроку необходимо вдохнуть жизнь в пустое космическое пространство, заполняя его элементами в виде отдельных точек. Проект подойдет тем, кто любит не ограниченное ничем творчество и игры, где можно спокойно наблюдать за процессами, особо не вмешиваясь в них.
Основное поле игры представляет собой черное пространство космоса, посередине которого расположен гравитационный центр. К нему притягиваются строительные частицы, пытаются упорядочиться и принять круглую форму. Объединившись на минимальной площади, они могут взаимодействовать друг с другом. Игрок может размещать на поле разные типы частиц:
1. Природные материалы – песок, обычную и соленую воду, лед, огонь, соль, семена и нефть. У каждого из них своя физика, имитирующая реальные процессы.
2. Предметы, созданные человеком: бомбы для уничтожения больших пространств и стены для их ограждения.
3. Космические объекты: облака, метеоры, черные и белые дыры – новые гравитационные центры и их противоположности.
Есть здесь инструменты для копирования участков и «ластик» для стирания лишнего. Максимальное число точек на поле составляет 40 тыс., так что здесь есть, над чем поэкспериментировать.
Настройки приложения позволяют создать максимально приятные глазу условия: тип траектории точек, их размер и параметры теней возле них, а также скорость их движения. Есть возможность сохранения текущего уровня, чтобы вернуться к нему в будущем.
Earth Editor – это игра, бесплатная за счет демонстрации рекламного контента. Язык интерфейса английский, других вариантов нет, но понятные обозначения на иконках позволят легко разобраться с управлением. У игры простая пиксельная графика, которая понравится любителям минимализма. Небольшое количество фоновых звуковых эффектов не отвлекает от задуманных действий, а игровая механика предоставляет полную свободу всем творческим идеям.
Earth Editor – это небольшая, но занимательная песочница для смартфонов и планшетов на базе Android, которая позволит приятно провести время тем, кто любит космические пейзажи и свободный геймплей.
На нашем сайте вы можете скачать Earth Editor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать