Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Singing Monsters

My Singing Monsters на андроид

Иконка My Singing Monsters
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"My Singing Monsters" - симулятор по типу фермы на Андроид, разработанный компанией Big Blue Bubble.
В этой занимательной игрушке пользователю предстоит заняться выращиванием и разведением забавных поющих монстров.
По механике, приложение представляет собой ферму, в которой вместо сельскохозяйственных культур игрок будет разводить фантастических существ которые притом еще и поют.
Запустив приложение впервые, игрок пройдет полноценное обучение, в котором детально разберется с тем, с чем ему предстоит иметь дело. Все действие разворачивается на небольшом островке. Ваша главная задача, инкубировать монстриков, а затем рассаживать их по территории. Каждое существо стоит определенную сумму монет, приобретается существо в виде яйца, а затем несколько минут выводится в инкубаторе. Этот процесс можно ускорить за 1 кристалл - игровую валюту. На все действия в игре требуется некоторое время. Ждать приходится от нескольких секунд до пары часов, а то и больше.
В игре "My Singing Monsters" каждый монстр умеет петь и издает какой-то звук. Приобретая все новых и новых существ, можно собрать целую музыкальную группу. Редактировать ее можно при помощи включения или отключения голоса у этих "музыкантов". Кроме всего прочего, наши певцы хотят кушать. Для этого игроку следует построить пекарню и кормить монстров печеньем, хлебом. После трапезы, уровень существа вырастает. В меню доступны и прочие необходимые постройки, имеются даже элементы декора, цветы, дорожки и прочие украшения. Но прежде чем их приобрести, следует расчистить территорию острова. По всей площади растут трава, кусты и деревья которые следует удалить. Все покупки осуществляются при помощи золотых монет, кои время от времени приносят эти существа. Чем больше героев, тем больше монет они принесут.
Графически приложение нарисовано невероятно красиво и в своем неповторимом стиле. На фоне постоянно звучит мелодия выдаваемая аккомпанементом имеющихся созданий. Управление интуитивное понятное, осуществляется при помощи простых тапов по экрану. Приложение полностью переведено на русский язык. Имеется система доната, пользоваться которой вовсе не обязательно, но без нее развивать сою деревушку придется долго. В целом, получился забавный и очень необычный музыкальный симулятор фермы.
Загружайте "My Singing Monsters" на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать My Singing Monsters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать