Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crossy Creeper

Crossy Creeper на андроид

Иконка Crossy Creeper
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Crossy Creeper на андроид является настоящей находкой для любителей популярных кино и игровых вселенных. Окунитесь в волшебный мир, где в одном месте собрались знаменитые персонажи и герои культовых книг, мультфильмов и игр совершенно бесплатно.

Crossy Creeper представляет собой забавную трехмерную аркаду, рассказывающую о жителях одного острова, которые до определенного времени жили в мире и гармонии с природой. Однажды райский уголок посетила беда. Внезапное извержение вулкана обратила в панику весь народ. Ваша задача – помочь жителям этого замечательного острова выбраться из природной ловушки. Приключения происходят на 12 живописных локациях, поэтому приготовьтесь показать вашу реакцию и смекалку в захватывающей игровой форме.

Игровой процесс проекта предлагает аркадную гонку. Главная цель пользователя – перехитрить своего оппонента. Стоит отметить, что возможностей преодоления уровня несколько. Вы можете разбивать бетонные блоки, карабкаться по уступам или искать свободное для перемещения пространство. Кроме того на пути героев будут постоянно оказываться различные преграды в виде хитро расставленных ловушек и прочих врагов. Также на уровнях разбросано оружие и временные бонусы, позволяющие получить преимущество над оппонентом.

Всего в аркаде представлено два игровых режима: гоночное состязание или битва на выживание. В обоих режимах присутствует возможность сетевой игры с другом. При выборе многопользовательского режима откроется возможность соревноваться с пользователями со всего мира на основе таблицы лидеров. Также присутствует система достижений, которая здесь называется рейтинг по трофеям. За каждый поставленный рекорд игроку полагается награда. С помощью заработанных денег вы сможете покупать новых персонажей. Всего в игре более 135 уникальных героев, среди которых: Человек-Паук, Губка Боб, Мирио, Наруто многие другие. Каждый игровой персонаж обладает особыми умениями, что существенно повышает разнообразие игрового процесса.

Главным достоинством проекта является пиксельная графика, которая непременно служит отсылкой к кубической вселенной «Minecraft». Прибавьте к этому факту удобное управление, вариативный игровой процесс, прикольное музыкальное сопровождение и огромное количество персонажей. В итоге вы получите мобильное приложение Crossy Creeper для ОС android, которое поможет с удовольствием провести свободное время в кампании с любимыми персонажами.
На нашем сайте вы можете скачать Crossy Creeper.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать