Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gyro Boss

Gyro Boss на андроид

Иконка Gyro Boss
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Космический корабль черно-белого инопланетного захватчика в аркаде Gyro Boss для андроид поэтапно захватывает галактические системы, разрушает планеты и с легкостью побеждает в сражениях любого масштаба: совсем скоро столь непобедимый воитель доберется и до солнечной системы, где, кажется, всего в два действия разберет на части планету Земля. Не допустить гибель человечества способен лишь крошечный звездолет, способный если не нанести громадное количество урона, то хотя бы отвлечь быстрыми и резкими движениями…

События в Gyro Boss разворачиваются на черном фоне бесконечного космоса, где уже невидно ни звезд, ни планет, ни хоть каких-то признаков свободного межгалактического пространства. Да даже ужасы войны исчезли – на экране лишь инопланетный захватчик, да корабль главного героя, ни больше, ни меньше. После представления игровой вселенной сразу же начинается первая битва. Никто не расскажет ни об управлении, ни о ключевых задачах, а потому подстраиваться под ситуацию придется по ходу дела. Итак, главная цель – продержаться в бою максимально возможное время (победить врага действительно невозможно, разрешают лишь наносить урон и выживать, маневрируя с какой-то запредельной скоростью неподалеку от «босса»). Очки выдаются за количество «пулек» долетевших до инопланетянина. Стрелять, кстати, не нужно – звездолет, выданный на старте, без лишней помощи атакует из любого положения и не забывает попадать точно в цель даже вверх тормашками. Ключевой задачей пользователей станет правильный выбор боевой позиции – придется крутиться то влево, то вправо, стараясь уклониться от лазеров, бомб, ракет, каких-то взрывающихся по площади зарядов – словом, по части угроз аркада разнообразна и заставляет каждый раз ждать какого-нибудь нового подвоха. Конечно же, подстраиваться под ситуацию никто не разрешит – из-за крайне динамичных поединков приходится с молниеносной скоростью то ждать появления ракет, то скрывать от преследующих звездолет пулеметных очередей.

Бесплатная аркада Gyro Boss для android исключает долгую адаптацию (изучить управление – три секунды, узнать некоторые секреты – еще десять), позволяет проводить короткие игровые партии по пять или десять минут, не требуя взамен ни знакомства с сюжетом, ни просмотра рекламы, а еще можно бороться за рекорды и хвастать перед друзьями высокими результатами!
На нашем сайте вы можете скачать Gyro Boss.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать