Ontabs
Ontabs.com » Игры » Happy Cube Death Arena

Happy Cube Death Arena на андроид

Иконка Happy Cube Death Arena
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Happy Cube Death Arena – увлекательная игрушка, предназначенная для девайсов, работающих на Андроид-системе. Разработчики предлагают вашему вниманию серую арену, на которой есть множество опасных ловушек, препятствий. Главный герой имеет синий цвет. Отличается тем, что у него выразительные, большие глаза. Пользователи смогут наслаждаться захватывающим игровым процессом, любопытно реализованной системой прыжков. Если вы являетесь поклонником аркад, то обязательно обратите внимание на представленный проект. На нашем Интернет-портале его можно скачать абсолютно бесплатно. Присутствуют платные элементы, рекламные баннеры, но рекламу легко можно отключить за деньги. Тренируйте скорость своей реакции, чтобы своевременно реагировать на все препятствия. Спасайте жизнь главному герою раз за разом. Обращайте внимание на таблицу лидеров, чтобы следить за результатами, завоевать первую позицию. Отсутствует глобальная карта, меняющиеся цели, достижения, краткое описание происходящих событий. Остерегайтесь лазеров, а также ножей. Опасность также представляют огромные стальные бревна.

Скачайте бесплатно интереснейшую игрушку «Happy Cube Death Arena» на нашем Интернет-портале, наслаждайтесь игровым процессом в свободное время. Справляйте с препятствиями, получая колоссальное удовольствие от геймплея. Пользователям необходимо внимательно следить за коэффициентом активности. Он будет накапливаться только если вы совершите целую серию удачных прыжков. За свои старания получайте дополнительные жизни. Данное аркадное творение заслуживает средней оценки. Огорчает однообразие игрового процесса, поэтому не исключено, что игра быстро надоест. Скачайте бесплатно интересную игрушку «Happy Cube Death Arena» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать Happy Cube Death Arena.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать