Ontabs
Ontabs.com » Игры » Turtle vs. Zombies

Turtle vs. Zombies на андроид

Иконка Turtle vs. Zombies
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Turtle vs. Zombies – интересный, яркий аркадный проект, созданный для девайсов, работающих на платформе Андроид. Первой игрой команды создателей Ming Gang Tech стала именно эта аркада, которая получилась, безусловно, удачной, заслуживает пятерку! Пользователи будут играть за черепашку ниндзя, заняться спасением целой планеты! Планете угрожают зомби-существа, а также другие монстры. Стоит заметить, что события будут разворачиваться в 2093 году. Люди необычайно долго неграмотно распоряжались природными ресурсами, поэтому на землю пришла новая раса, значительно превосходящая человеческую по огромному количеству параметров. Эта раса решила, что люди не заслуживают жизни, поэтому их необходимо в кратчайшие сроки уничтожить. Только мутанту под силу сразиться с другой расой, чтобы защитить человечество. Смесь черепахи и человека – то существо, за которое вам придется играть. Игровой процесс многим напомнит старую добренькую игрушку под названием «Марио». Если вы любите олдскул, то обязательно обратите внимание на представленный проект.


Разработчики приготовили для вас 68 необычайно увлекательных уровней. Они отличаются между собой не только сложностью, но и чудовищами. Чтобы убить противника в игре «Turtle vs. Zombies» вы можете прыгнуть ему на голову. Также главный герой имеет возможность бросаться шарами. Собирайте их по ходу прохождения игры. Управление реализуется легко. Разработчики предоставляют для этого всего три кнопки. Нажимайте «вперед», «прыжок» и, соответственно, «назад». Кнопки имеют достаточно большие размеры, поэтому управление героев особых сложностей не вызывает. Главное меню, стиль интерфейса выполнены как «аля 90-тые». Нажимайте старт, выбирайте тот или иной уровень, начинайте играть, получать удовольствие от игры. Здесь использовано 2D минималистичное графическое оформление. Пусть картинки и выполнены в старом стиле, но они являются качественными, без присутствия пикселей. Рекламные баннеры мелькают, но их откровенно мало, что очень радует. Ограничение по возрасту – 7+. Присутствуют платные элементы. К сожалению, улучшать навыки вашего героя никак не получится. Уровень за уровнем накапливаются игровые очки, но истратить их попросту некуда. Приятно порадует наличие мультиплеера. Скачайте бесплатно «Turtle vs. Zombies» для Android-гаджетов, советуйте приятелям!
На нашем сайте вы можете скачать Turtle vs. Zombies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать