Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crafty Candy – Fun Puzzle Game

Crafty Candy – Fun Puzzle Game на андроид

Иконка Crafty Candy – Fun Puzzle Game
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
Юная рыжеволосая волшебница из очаровательной головоломки Crafty Candy - Fun Puzzle Game всего неделю назад поступила в королевскую школу магии и чародейства и еще не научилась искусству управления леденцовой палочкой и совсем не знает правильных десертных заклинаний: но девушка с радостью готова все изучить – нужна лишь помощь пользователей с андроид! Первая цель – разобраться в несложных и логично работающих правилах жанра «Три в Ряд»: сладости одного цвета, расположенные рядом по вертикали или горизонтали, складываются вместе и оставляют на счету очки. Если сладостей больше трех в ряду, то на игровом поле появится мощный бонус, способный всего за несколько секунд очистить половину уровня и приблизить к решению основной задачи (в плане целей – впечатляющее разнообразие: нужно и леденцы собирать, и конфеты превращать в бомбы, и определенные ячейки на поле очищать).

На выполнение всех задач, разумеется, выдают ограниченное количество ресурсов: от десяти до тридцати ходов или же время, исчисляемое секундами. И если на старте подобного количества всегда достаточно, то ближе к середине прохождения начнутся серьезные проблемы с поиском верных решений. В таких ситуациях спасают или собираемые вручную бонусы, или же специальные усилители, выкупаемые и открываемые по мере общего прогресса.

Сюжетное повествование ведется на глобальной карте, изображающей зачарованный лес, явно перекочевавший из какой-нибудь сказки: повсюду пряничные домики и бобовые деревья, какие-то крошечные избушки. Иногда взгляд цепляется за бегающих по проложенным тропинкам белочек или же котелки ведьм, стоящие в тени тысячелетних деревьев. От общей визуальной идиллии не отстает ни интерфейс, отображающий всю важную информацию красивым шрифтом и яркими цветами, ни персонажи, анимированные и продуманные до мельчайших подробностей. Из дополнительных преимуществ головоломки Crafty Candy - Fun Puzzle Game – равномерно растущая сложность, позволяющая радоваться победам и на старте, когда совсем уж все легко и предсказуемо, и через сотню пройденных уровней, когда каждое испытание дается с титаническим трудом, а все ходы просчитываются на десять действий вперед.

Бесплатная история о волшебнице из Crafty Candy - Fun Puzzle Game для android со старта захватывает интерес приятной атмосферой, яркими декорациями и незабываемой сложностью – не пропустите!
На нашем сайте вы можете скачать Crafty Candy – Fun Puzzle Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать