Ontabs
Ontabs.com » Игры » Professor Wallace - Puzzle

Professor Wallace - Puzzle на андроид

Иконка Professor Wallace - Puzzle
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Professor Wallace - Puzzle – это интересный игровой проект, разработанный для устройств, работающих на андроид платформе. Благодаря нашему сайту каждый пользователь сможет скачать игру бесплатно.

Professor Wallace - Puzzle представляет собой современное переиздание культовой логической головоломки. Презентованная игра является математическим ребусом, где от игрока требуется найти числовое значение зашифрованных символов. В классическом виде пользователю дается три или четыре зашифрованных элементов, над которыми проводятся различные математические операции. Игрок не информирован о числовом значении символов, но зато ему даны результаты, полученные после определенных действий над ними. Таким образом, путем несложных преобразований требуется дать ответ на последний пример. Помимо этого разработчики предлагают еще несколько ребусов, среди которых: задачи с треугольника, подсчет количества фигур и многое другое.

В отличие от оригинального ребуса в здесь имеется регулируемые уровни сложности и несколько других опций, расширяющих функционал игры. Отдельного внимания заслуживает шкала жизней. Если пользователь не укладывается в число предоставленных попыток, то уровень считается проваленным, а следующие числа генерируются случайным образом. В сложных ситуациях можно воспользоваться подсказкой компьютера. Однако учтите, что количество подобной помощи строго ограничено.

В довершении хочется рассказать об использовании древнеегипетской стилистике, которая очень идет играм подобного жанра. Решения всех задач происходит на древнем папирусе, а во время прохождения уровней играют тематические мелодии. Благодаря этому играть в Professor Wallace - Puzzle для ОС android не только занимательно, а и очень приятно.
На нашем сайте вы можете скачать Professor Wallace - Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать