Ontabs
Ontabs.com » Игры » Adventures in Dreamland - Slide Puzzle 2017

Adventures in Dreamland - Slide Puzzle 2017 на андроид

Иконка Adventures in Dreamland - Slide Puzzle 2017
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Белоснежка и семь потерявшихся гномов, Спящая Красавица и исчерпывающее силы проклятье, Алиса в зазеркалье и карточное королевство – пространственная головоломка Adventures in Dreamland - Slide Puzzle 2017 для андроид предлагает решить целую коллекцию разнообразных заданий, тематически и сюжетно основанных на знаменитых сказках и легендах. Стоит лишь выбрать первый уровень и вот на экране выстроилось текстовое послание, рассказывающее, дескать, «когда-то давным-давно, в северном королевстве появилась страшная ведьма». Ну, а дальше пользователи двигают сюжет вперед, узнают новых персонажей, сражаются во спасение друзей и любым образом стараются избежать встречи с каким-нибудь проклятьем.

Механика всех головоломок в Adventures in Dreamland - Slide Puzzle 2017 одинакова и работает по концепциям, отдаленно напоминающим какие-нибудь пятнашки: пользователям нужно передвигать плитки или ячейки и прокладывать дорогу для главного героя от стартовой точки и до портала, ведущего к новому заданию. После завершения любого поручения на экране вновь возникает сюжетное объяснение, затем – еще уровень, несколько анимированных роликов и парочка красивых картинок с диалогами и текстом. Подобным образом придется двигаться примерно тысячу уровней подряд и если на старте задания решались за пару секунд, то где-то на середине истории добраться до финиша невероятно трудное и совершенно непредсказуемое испытание, где еще и количество ходов ограничено, а иногда и счетчик времени добавлен. Стоит лишь использовать ресурсов чуть больше лимита и все, Game Over.

Главная особенность головоломки – потрясающий визуальный стиль: анимированные персонажи и декорации, красочные сочетания цветов, продуманные меню и интерфейс. Более того, разработчики продумали архитектуру каждого уровня вручную, постарались связать отдельные иллюстрации с текущим положением персонажей в сюжете, и даже не позабыли о системе трехзвездочных рейтингов и достижениях. Если неожиданно захотелось вспомнить, кто такая Спящая Красавица или Белоснежка, то лучшего варианта, чем бесплатная головоломка Adventures in Dreamland - Slide Puzzle 2017 для android, скорее всего, отыскать не выйдет – тут есть время и мозгами пораскинуть, и минутка на отдых за чтением текста найдется: обязательно опробуйте и пригласите друзей, пусть тоже все вспомнят!
На нашем сайте вы можете скачать Adventures in Dreamland - Slide Puzzle 2017.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать