Ontabs
Ontabs.com » Игры » Time Turner

Time Turner на андроид

Иконка Time Turner
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Time Turner – увлекательная головоломка, предназначенная для Андроид-девайсов. Данная головоломка является нетривиальной, и точно понравится поклонникам жанра. В ней присутствует философский смысл. В качестве главного персонажа здесь использован квадратный персонаж, блуждающий по миру. Он будет включать специальные блоки. Но прежде они нуждаются в активации. Особенностью приложения являются разнообразные этапы, а также присутствие немалого количества вспомогательных элементов. Эти элементы нужны для того, чтобы вы успешно завершали локацию за локацией. Пользователи могут клонировать главного персонажа. После удачной процедуры клонирования используйте героя, чтобы проходить сложные игровые этапы. Управление отличается особой легкостью. Используйте свайпы в разные стороны. Когда герой ступает на плитку, происходит активация кнопок, предметов. На всех уровнях вам нужно благополучно добраться до специальной платформы, на которой размещена кнопка. Приготовьтесь к тому, что для выполнения цели придется сильно постараться. Постепенно сложность будет возрастать.

Если в приложении «Time Turner» возникнут какие-то сложности, то пользуйтесь подсказками. Подсказки становятся доступными после того, как пользователь просмотрит короткие рекламные ролики. Рекламные баннеры иногда будут мелькать, но особо не напрягают. Платные элементы присутствуют. Что касается графического оформления, то оно простенькое. Персонажи являются квадратными, цветовая гамма достаточно темная. В целом, приложение получилось интересным, а оформление не будет напрягать глаза. Возрастные ограничения отсутствуют. Играйте на планшетах, мобильных девайсах. Скачайте бесплатно замечательный проект «Time Turner» для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Time Turner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать