Ontabs
Ontabs.com » Игры » Heatos

Heatos на андроид

Иконка Heatos
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Синие и красные плитки с числами, крошечное игровое поле и странные декорации, расплывающиеся разными цветами: математическая головоломка Heatos для андроид начинается с представления странного мира, находящегося в температурном дисбалансе из-за неожиданно начавшихся погодных перепадов. Если подобная ситуация повторится еще несколько раз, то Земля рассыплется на части, сокрушив всю человеческую цивилизацию. Потому-то пользователям и предлагают решить целую серию разнообразных заданий, и постараться любой ценой вернуть в мир гармонию и баланс.

Если вкратце, то в Heatos нужно всего-то скрещивать стоящие рядышком ячейки с числами, стараясь выйти в «ноль». Вот пример – на игровом поле расположена синяя клетка с зарядом «минус один», а чуть ниже – точно такая же плитка, но красного цвета и с крошечной циферкой «плюс один». Если пользователи сдвинут одно к другому, то на экране появится «ноль», и прохождение уровня будет засчитано положительным образом. Разумеется, лишь на первых порах все настолько просто, на деле же пользователей ждет коллекция неожиданных трудностей и сложных ситуаций. Во-первых, складывать не разрешают синие клетки между собой, а потому придется красным всегда прикрывать отстоящие элементы. Во-вторых, со временем сильно изменится игровое поле – появятся препятствия, которые не обойти, сложные и запутанные лабиринты, по которым нужно следовать и искать то ли свет в конце туннеля, то ли способ решить очередную задачку, попавшуюся под руку. При этом двигаться красными или синими клетками по свободному пространству слишком долго бессмысленно, ведь в пространстве головоломки каждый шаг еще сильнее «заряжает» число.

Оформлен проект стильно: красивые декорации и легкая навигация по меню, минимализм в декорациях и яркие цвета. Не отстает от общего уровня и музыка. Впрочем, внешний вид и звуки – лишь половина всей картины. Разработчики из Sirnic постарались снять все ограничения при прохождении и позволяют пользователям в свободном и расслабляющем режиме решать задачки, собирать награды и устанавливать рекорды. Не получилось пройти с первого раза? Можно начать новую попытку – ругать никто не станет…

Бесплатная головоломка Heatos для android странное явление в мире современных развлечений – это незатейливое, плавное и медитирующее наслаждение, родом из математической реальности…
На нашем сайте вы можете скачать Heatos.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать