Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Killer Squad

Zombie Killer Squad на андроид

Иконка Zombie Killer Squad
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 3
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Zombie Killer Squad" - крутой приключенческий экшен на Андроид, разработанный компанией Section Studios, Inc.
В этой увлекательной игрушке пользователю предстоит помочь сбежать от зомби известным зарубежным Юутб-блогерам, таким как Люк или обзорщику видеоигр Синдикату. Приложение представляет из себя классический раннер, а игровой процесс по типу "Subway Surfers" только без доски и с зомби.
Запустив игру, пользователю предложат выбрать персонажа. Но как обычно, из бесплатных имеется всего один - Люк. Остальных же придется разблокировать по мере прохождения или приобретать за реальные деньги. Выбрав доступного героя можем сразу приступить к игровому процессу который выглядит следующем образом. Игрок появляется на локации, которая представляет собой сплошную прямую. За ним гонятся зомби желающие полакомится. Персонаж бежит автоматически, наша задача менять полосы движения. По пути также будут попадаться зомби, их можно легко перепрыгнуть или обежать, но на крайний случай у главного героя имеется дробовик, который способен расчистить любую преграду. Но помните, что патроны не бесконечны, а по окончанию забега их еще придется покупать. А покупать мы их будем за золотые монетки которые разбросаны по всему уровню. Эти же монеты нужны для приобретения других бустеров ускоряющих игровой процесс, например, лошадь, которую можно использовать когда вас начнут догонять мертвяки.
Все что от вас требуется в игре "Zombie Killer Squad", это умело лавировать на маршруте избегая преград в виде контейнеров ну и зеленных "приятелей". Накопив достаточную сумму, можно открыть другого персонажа, например, Синдиката. У которого вместо лошади имеется мотоцикл.
Графически приложение выполнено очень стильно и по своему необычно. Радует хорошее качество прорисовки и детализации, а также забавная анимация персонажей. На фоне играют симпатичные музыкальные композиции, а также слышны реплики наши героев. Которые периодически выдают колкие фразы по поводу происходящего. Управление простое, смена полосы движения осуществляется свайпом, а выстрел - кликом. Русского языка нет, но разобраться интуитивно не сложно. Получился забавный и веселый экшен, но из-за отсутствия русского языка теряющий большую часть юмора.
Загружайте "Zombie Killer Squad" на OS Android совершенно бесплатно и помогите западным ютуберам спастись от нашествия зомби.
На нашем сайте вы можете скачать Zombie Killer Squad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать