Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dreamcage Escape

Dreamcage Escape на андроид

Иконка Dreamcage Escape
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Dreamcage Escape" - отличная головоломка для устройств работающих на базе операционной системы Андроид. разработанная компанией Big Loop Studios.
Игра представляет собой классический пример жанра "Побег", в только в это приложении бежать нам придется не из комнаты, а из птичьей клетке внутри сна.
Сюжет не рассказывает нам кто наш герой и как он оказался в этом загадочном и фантастическом мирке. Мы находимся внутри клетки для птиц, в которой раскинулся небольшой город состоящий из 15 локаций. Нам предстоит пройти уровень уровнем и выбраться из этого необычного места. А для этого придется применять умственные способности, потому что попутно придется решить массу самых разнообразных головоломок.
Игровой процесс в "Dreamcage Escape" строится по знакомому принципу: поиску и применению предметов. Практически все загадки решаются при помощи обычной внимательности, но и логику тоже никто не отменял. От пользователя требуется исключительная внимательность при осмотре локации, потому что даже самые мелкие предметы порой смогут пригодится.
На случай если игрок запутается, то всегда имеется возможность воспользоваться бесплатной подсказкой. Правда придется просмотреть рекламный ролик.
Графически приложение выполнено в рисованном стиле с эффектом углубленности. Стоит отметить, что визуальное оформление невероятно красивое и самобытное. Качество прорисовки и детализации на высоком уровне. На фоне постоянно играет приятная спокойная мелодия не отвлекающая от игрового процесса. Управление осуществляется при помощи касаний. Единственное, приложение не русифицировано, потому незнающим английского придется немного труднее. В целом, получился занимательный и в меру сложный квест.
Загружайте "Dreamcage Escape" на OS Android и попытайтесь совершить побег из этого сюрреалистичного сна.
На нашем сайте вы можете скачать Dreamcage Escape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать