Ontabs
Ontabs.com » Игры » Семечки: головоломка с цифрами

Семечки: головоломка с цифрами на андроид

Иконка Семечки: головоломка с цифрами
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 60% 60%
Скачать
Семечки: головоломка с цифрами – популярное развлечение с числами, известное с давних времен, теперь доступно для скачивания на мобильные устройства с операционной системой Андроид совершенно бесплатно.

Особенности игры
Такое логическое развлечение получило популярность очень давно, особенно среди студентов и школьников, которые списывали целые тетрадки. Суть игры «Семечки: головоломка с цифрами» достаточно проста.
Перед игроком тетрадное поле в клеточку. Каждая ячейка заполнена числами. Необходимо удалить все цифры расположенные на поле, зачеркивая попарно одинаковые или те, которые в сумме дают 10.

Управление
Приложение полностью адаптировано для использования на мобильных устройствах с сенсорным экраном. Поэтому весь игровой процесс состоит из логических размышлений и кликов по экрану.
Многих удивит название Семечки. Но здесь все очень просто. Головоломка получила такое название потому, что она затягивает так же, как и семечки: начав играть невозможно оторваться.

Важный момент
Многие считают, что проект не доработан, так как в конце игры, когда остается мало цифр, при нажатии «Добавить» не возникает новых вариантов для удаления. Но это не глюк и не ошибка, а особенность самой игры. Иногда в таком случае полезно вернуться на несколько шагов назад и оставить на поле совсем другие цифры.

Особенности приложения
Среди наиболее привлекательных моментов виртуальной головоломки следует выделить:
- Простой и понятный интерфейс;
- Удобное управление;
- Привлекательная простая графика, которая помогает перенестись в студенческие годы;
- Бесплатные подсказки и советы;
- Возможность интеграции данных и достижений в Google Play Games;
- Два режима игры: дневной и ночной.

Как недостатки следует отметить два момента: наличие сторонней рекламы и платный контент.

Семечки: головоломка с цифрами – веселое развлечение для владельцев Android-устройств, у которых есть необходимость убить время, но при этом развивать свое логическое мышление.
На нашем сайте вы можете скачать Семечки: головоломка с цифрами.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Оксана
    Гости
    Надо грамотно, головоломки
Прокомментировать