Ontabs
Ontabs.com » Игры » Goodnight Rudy

Goodnight Rudy на андроид

Иконка Goodnight Rudy
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Goodnight Rudy – оригинальная, фантазийная и немного абсурдная головоломка, экспериментальным образом скрещивающая «Тетрис» и механику «Три в Ряд» в занимательное развлечение, предлагающее пользователям в свободном режиме (без учета времени) решать задачки и зарабатывать очки для попадания в таблицу лидеров на андроид. Все события начинаются с представления главного героя, безымянного юноши, засыпающего в тесной и плохо освещенной комнате и превращающегося прямо в сновидениях в единорога (разработчики к оформлению персонажей подошли действительно необычным образом). Получившийся на экране единорог способен управлять специальными геометрическими фигурами, состоящими из разноцветных плиток и сочетаемыми по цвету при правильном комбинировании (если вкратце, герой берет полоски, квадраты и отдельные запчасти из Тетриса и выкладывает на игровое поле для последующего скрещивания по цвету, как в «Три в Ряд»). Главная особенность подобной головоломки – время в прохождении ни на что не влияет, поэтому можно методично и в расслабленном темпе напрягать интеллект и логику и не сходить с ума от необходимости все делать исключительно быстро.

Кроме абсурдности и запредельного уровня «странности» у головоломки Goodnight Rudy полно плюсов:
1. Стилистика. Кружевные облака разных оттенков, звездное небо, яркий персонаж и незабываемо атмосферное игровое поле, изображающее одновременно и бесконечный космос и неосязаемое райское местечко, перетянутое радугой, зефирными ломтиками и молочной рекой (ну, а где еще единорогу пастись?). Кроме того, разработчики из 111% постарались порадовать пользователей интересными концепт-артами, доступными в главном меню за монеты, заработанные по ходу прохождения. Стоит лишь закончить десять уровней подряд, открыть специальное оформление и все, можно менять заставку на рабочем столе и радоваться жизни!
2. Механика. Без времени складывать фигурки, образовывать комбинации и устанавливать рекорды – истинное удовольствие, не знающее границ, особенно в таком интересно сочетании, которое обязательно нужно опробовать каждому!

Бесплатная головоломка Goodnight Rudy для android разгоняет тоску и грусть необычными образами, странным главным героем и атмосферными декорациями, заставляющими поверить в существование миров за пределами реальности, не пропустите!
На нашем сайте вы можете скачать Goodnight Rudy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать