Ontabs
Ontabs.com » Игры » MADOSA

MADOSA на андроид

Иконка MADOSA
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Вращающиеся, исписанные иероглифами и рунными знаками механизмы, разноцветная магия, сочащаяся даже из мрачных уголков пространства, и витающий в воздухе ужас – экспериментальная головоломка MADOSA начинается с представления воистину необычных декораций к не менее странной игровой механике, обязывающей всего-то вовремя нажимать на экран, да набирать рекорды на андроид. Главная цель – уловить точный момент, когда вспышка волшебства, нарисованная на рунном механизме, пересекает линию времени и образует момент для чтения заклинания. Всего доля секунды, но если успеть и вовремя нажать на экран, то все темное пространство тут же засияет!

Разработчики из 111% к оформлению мира в MADOSA подошли действительно необычным образом: стоит лишь начать новое прохождение и вместо статичного фона, изображающего или космос или бесконечно мрачное пространство, появится юноша в капюшоне с блестящими глазами и вытянутой рукой, над которой, извиваясь, меняя форму и наполняясь энергией, прыгает огонек магии. С момента представления декораций начинается обучение – пользователям расскажут, когда нужно взаимодействовать с экраном и напомнят, почему изредка стоит возвращаться в главное меню, где проводить улучшения и откуда брать мотивацию для следующих прохождений. Если вкратце, то в меню доступна таблица лидеров с рекордами чемпионов, новичков и друзей, открыт небольшой редактор, где легко поменять способы визуализации магии, а еще там же можно проследить за полоской опыта, открывающей дополнительные возможности.

Игровая механика в аркаде хоть и захватывает дух и фантазию, но все же достаточно быстро надоедает. Да, ситуацию какое-то время спасает сложность – вот пользователи неспособны набрать даже двадцати очков, магия вываливается из рук, изображение отвлекает, а ритм каждый раз сбивается. Десять, а то и двадцать попыток спустя, ситуация улучшается, рекорд приближается к первому полтиннику, а там и к сотне. Однако начинать новое прохождение после очередного поражения уже неинтересно – слишком много сил потрачено, а нововведений минимум! Навивающую скуку старательно разрушает красивая анимация, но и та уже затихает после сотого-то раза!

Бесплатная аркада MADOSA для android невообразимо красива, необычна и экспериментальна, и все же не слишком идеальна в плане игровых возможностей – прохождение надоедает довольно быстро…
На нашем сайте вы можете скачать MADOSA.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать